Свадьба, венчание, брак
Мамы и папы, каким должен быть жених вашей дочери, чтобы он вам понравился???
Это будет ее выбор. Но мне хотелось бы что бы он ее любил и уважал.
Главное, чтобы он ей нравился.. .
Как бы он вам не понравился, в любом случае не нужно кидаться в ноги и кричать - спаситель ты наш!!!!)))
Надежный. не глупый, без болезненных амбиций. Но, главное, чтобы был неравнодушным к ней, с душой. Чтобы у них была совместимость характеров. А на первый взгляд, чтобы понравился, желательно не урода, но спортивного обязательно
Целеустремленный
Пусть он моей дочери нравится.... Я просто приму выбор дочери, ведь ей жить с этим молодым человеком
Какого выбрали, тот и хорош. Хотя лучше конечно, чтобы не тихоня. А то в тихом омуте черти водятся
Дочерей нет. Есть только сыновья. У младшего уже есть любимая. Выбор его вполне одобряю. Думаю, что не надо вмешиваться в этот процесс. Во первых поздно, раньше надо просто, правильно воспитывать ...
мне с ним не жить, чтобы он МНЕ НРАВИЛСЯ
пусть лучше дочери нравится
Не дочери ..,есть сыновья! И почему мне должна нравиться их избранница? Другое дело .что я с детства их воспитывала так .что не станут они кое кого в жены брать ...
цельный человек, с руками и образованием, из полной семьи, работающий, учащийся, вобщем нормальный парень, а не говно!! ! Большой плюс если не курит
ну до этого далеко старшей всего 6 будет младшей 3,но впринципе лижбы они любили друг друга, как мы с их папой моим мужем.

Для меня главное, чтоб любил её искренне, был надёжной опорой.
Главное. чтобы он нравился дочери. Ей жить с ним, а не вам. Если уж действительно вы считаете, что он не достоин вашей дочери. Поговорить с ней тактично, не навязчиво. А запрещать еще хуже, запретный плод сладок.
Я бы хотела, чтобы моя дочь вышла не замуж, а за МУжа!! ! Хочешь жениться? Пожалуйста, но сможет ли муж обеспечить достойное существование и себе и своей семье, без родителей? Только такого мужа хочу! Как мой, хотя мы с мужем ровесники. Мужчина должен быть красив поступками, а не лицом! Но это моё мнение и своих и сына и дочь я готовлю к этому! Дети должны ПРИГЛАШАТЬ своих родителей на свадьбы, а не тянуть с них деньги на свою свадьбу.
нацеленным на результат...
буду как та змея