Свадьба, венчание, брак

как вы поступили бы, если бы ваш папа без повода сильно оскорблял вашу маму мразью и говном?

. . . даже если папа сделал много для тебя, а мать жалко, все обязанности, все проблемы взяла на свои плечи, папу освободила от работы из за его болього сердца, днем нервы на работе и еще вечером ее мучает папа. Ваши действия? что сделали бы для папы?Бросить его не может, потому что он болен и никому не нужен кроме детей, дети забирают маму на время, чтобы отдохнула, навеяно из за соседей.
Надя Тимофеева
Очень сочувствую маме! То, что таких мразей, как он - много, не является утешением. Раз он такой неблагодарный и обижает ее, пусть она его выгонит к чертовой матери! У нее только одна жизнь. Нечего губить ее ради неблагодарной скотины! Она вкалывает, жалеет его, кормит, ухаживает за ним и за детьми и ходит вечно клятая и мятая. Так не годится!
А*
Анастасия *
Лучший ответ
Да, наверное, тоже, как Ася. Разбаловался он, на шею маме сел, и ноги свесил.
Снять его с шеи только она сможет, а если не выйдет, устроила бы ей жилье отдельно от него. Пусть 1 попробует пожить какое-то время, может оценит. Вернуться ей только после клятвы так больше не обращаться, и с оговоренным правом уйти снова, если все вернется в старую колею.
И нечего его сердце жалеть, он чужие не жалеет.
Мои дети после того как ушли мы от такого папаши больше 10 лет назад, не общаются с ним практически.... Хотя я ни в коей мере не запрещала! Как аукнулось, так и откликнулось.... Сейчас ему 50, старость не за горами, не думает человек об этом.... Остался один! А всего лишь нужно было прислушаться к нам, когда уговаривали и еще не кого не потерял!
Ира Аксенова
так вы сами ответили на свой вопрос... папа болен!
а вы спросите у мамы, может вы не все знаете!
Пока был маленький, терпел, а с 9 класса, морду чистил. периодически, помогало хорошо
Mulatka ...
Повела бы папу к психиатру. Видимо его мужские комплексы уже так зашкаливают, что он превращается в животное. (эмоции побеждают разум)
Марина Лёрик
В своё время я своего папочку за неадекватное поведение вышвырнул за порог! И 20 лет моей ноги на его могиле не было...
Надежда Гура
Мой папа очень любил маму был воспитан и никогда бы не позволил себе такого. (жаль что его нет в живых)
Ali Na
я не могу себе такое даже представить - у нас в семье такое не допустимо
Яна Рябокнь
у этого папы не только проблеммы с сердцем, но и 100% повышенное давление. Начнет пить таблетки от давления - успокоится.
Это для начала.

Ну а второе - на место его может поставить и мама (жена) и дети могут уже возмущаться.

Раз никто не сопротивляется, значит для всех это терпимо. Мы имеем то, что допускаем....
Надя Тимофеева не так просто как написали, как поставить на место папу, если он сильнее мамы? пример приведите. при взрослых детях не ругается, потому что получал по шее от них, а маме как?
А почему мама ему такое позволяет?
Мужчина всегда должен оставаться мужчиной!
наверное поговорила бы с ним.... а вообще, конечно, такие люди уважения не вызывают....
Юлия Еспенко
Я бы пришла и поговорила с ним, поставила бы его на место, сказала бы все как есть, так как вы пишете, что если станет и дальше маму оскорблять останется один.
даже если с поводом. присоединил бы ток где он любит отдыхать. приклеил бы шлепанцы. съиздил ключи от машины. выбросил по одному носку. шутил бы так пока он не полез в драку а тогда разбил бы ему ебало.
Остается только молится!
Ajar ****
я провела в таком аду все свое детство! сейчас больная мама мне говорит, что она для меня старалась, чтобы отец у меня был... да... я была всем обеспечена, но не было главного-любви и понимания в семье.... из-за своих детских страхов и комплексов я рано ушла из дома учиться, рано попыталась создать свою семью.... в итоге-осталась с ребенком одна... плюс - больная мать на моих плечах.... и кто теперь виноват в моей искаверканой судьбе? сестра тоже - с образованием, с престижной работой, но вообще замуж не вышла, боялась всю жизнь оступиться и жить так, как наша мать.... уходить надо от такого папы, детей жалеть, а не эту скотину...
мать ето тот человек который породил всех нас на свет! и обижать нельзя никому! даже нам!
я бы просто дал бы мзды любому кто ее обидет!!!!
Maria Aguilar
ага, а то никто из ответевших выше, никогда никого не обзывал -смешно.. .
будьте реалистами, а про комментарий "выгонит " Татьяны Лагуновой вообще молчу!
Марина Лёрик я никогда близких не оскорбляла. Наверно я инопланетянка.
успокоила бы маму, поговорила бы с ней, отвлекла бы ее, ну естественно договорила с отцом, а серьезных шагов не делала бы точно и вам не советую, у них все наладится, а вы можете подпортить их взаимлл