Свадьба, венчание, брак
переспать с мальчиком(грузином), женится??
долго окручивая мальчика, потом переспать с ним, будучи еще девочкой, будет ли свадьба?? сам он давно в москве, есть большие перпективы в будущем....но я не грузинка
а может пусть с начала женится, а потом и переспите?
Женится))) )
Никакого патриархата. Окна моет, пылесосит)))
какие такие большие перспективы у грузин а москве, интересно? очередным вором в законе станет? всяко "женится"....раз 10-15, потом другую найдет
Ха... !
А-тличный вопрос. )))))))
На фиг тебе это надо то??? ?
Они на своих женяцца...
А-тличный вопрос. )))))))
На фиг тебе это надо то??? ?
Они на своих женяцца...
если дурак, то да...
Это совершенно непредсказуемо! В общем-то, как и с мальчиками других национальностей.
нет, вряд ли женится...
не женится. сначала брак потом все остальное
Нэт, нэ жэницца
Тебе виднее. Как мы можем ответить на такой вопрос, не зная и не видя ни тебя, ни его!
Да все может быть.
Только вот отношение к супругам у них совершенно другое, чем к девушкам.
C мальчиком?? ? для свадьбы мужчина нужен, и прям как будто секс решит все проблемы.. захотел и без секса бы замуж позвал...
300 раз подумай....
Не переживай он о тебе также думает.
нет конечно!
сама наивность.... у него давно невеста-грузинка есть. а с тобой он просто секс-опыта набирается. чтоб потом невесту правильно окучивать.
не женится. факт.
А тебе оно надо? У них же патриархат чистой воды. . будешь всю жизнь ему ноги целовать..
Вот что вам всем надо)
Зависит всё от того, как ОН к ВАМ относится, и что по этому поводу думают ЕГО РОДИТЕЛИ. А родителям такое развитие отношений далеко не всегда нравится...
у них нацияя- самое важное, что скажут родители, то и будет! поэтому лучше сначала свадьба!