Свадьба, венчание, брак

переспать с мальчиком(грузином), женится??

долго окручивая мальчика, потом переспать с ним, будучи еще девочкой, будет ли свадьба?? сам он давно в москве, есть большие перпективы в будущем....но я не грузинка
а может пусть с начала женится, а потом и переспите?
Sora Uchiha
Лучший ответ
Женится))) )
Никакого патриархата. Окна моет, пылесосит)))
Teslovich Notika
какие такие большие перспективы у грузин а москве, интересно? очередным вором в законе станет? всяко "женится"....раз 10-15, потом другую найдет
Ха... !
А-тличный вопрос. )))))))
На фиг тебе это надо то??? ?
Они на своих женяцца...
если дурак, то да...
Это совершенно непредсказуемо! В общем-то, как и с мальчиками других национальностей.
Saida Xadzhieva
нет, вряд ли женится...
Юлия Рожкова
не женится. сначала брак потом все остальное
Хината Сан
Нэт, нэ жэницца
Юлия Терехович
Тебе виднее. Как мы можем ответить на такой вопрос, не зная и не видя ни тебя, ни его!
Любовь Сердюк
Да все может быть.
Только вот отношение к супругам у них совершенно другое, чем к девушкам.
C мальчиком?? ? для свадьбы мужчина нужен, и прям как будто секс решит все проблемы.. захотел и без секса бы замуж позвал...
Oksana Franhuk
300 раз подумай....
Вика Андреева
Не переживай он о тебе также думает.
Daniella Didorenko
нет конечно!
Лилия Левша
сама наивность.... у него давно невеста-грузинка есть. а с тобой он просто секс-опыта набирается. чтоб потом невесту правильно окучивать.
не женится. факт.
Жанна Савенко
А тебе оно надо? У них же патриархат чистой воды. . будешь всю жизнь ему ноги целовать..
Nagmetova Gulzira
Вот что вам всем надо)
Зависит всё от того, как ОН к ВАМ относится, и что по этому поводу думают ЕГО РОДИТЕЛИ. А родителям такое развитие отношений далеко не всегда нравится...
у них нацияя- самое важное, что скажут родители, то и будет! поэтому лучше сначала свадьба!