Встречаюсь с парнем месяц, он говорит я редко с кем месяц встречаюсь, обычно посылал до месяца, и все, бывало такое, что после постели мне девушка становилась не интересна и все, я не приезжал, мог просто переспать и интерес пропадал.... и спал я с ними в первую неделю уже
А со мной он месяц встречается и мы еще до постели не дошли ...я девственница и он это знает.... я спрашиваю как ты ко мне относишься?? Говорит, если до сих пор не переспал и не послал за месяц, то значит нормально....
Свадьба, венчание, брак
Это значит и со мной переспит и бросит???
значит то что значит то что значит то что значит то что значит то что значит то что то
А ты что думала, ты лучше тех, которых он бросил, даже не надейся...
ума не хватает сделать соответствующие выводы?! шли его подальше! у него открылся инстинкт охотника. уложит тебя в постель и пошлет тебя лесом. в ту же минуту
Добьётся секса и бросит.
Он как ДонЖуан-спортсмен хочет добиться победы, не любит поражений.
Это значит, что это не нормальный парень, а мусор. Зачем оно вам.
конечно
Видимо, ты после каждого полового такта штопаешь свою девственную плеву и всем говоришь, что ты девственница. Девственница не станет столь непринуждённо говорить об интимных вещах.
Да то и значит. Вы интересны пока вы недоступны, как только переспите интерес пропадет. И он отправиться искать новую куклу для коллекции трофеев. "Нормально" не тоже самое что "я тебя люблю и хочу жениться на тебе".
Он совершенно с девушками общаться не умеет - может уже тебе пора его послать и присмотреть вариант получше ?
Это значит, что вопрос сформулирован неверно.
Единственное что я смог понять: ты девственница, твой парень "ходок" и "если не послал за месяц, значит нормально". Что за бред? Между парой должны быть доверительные отношения, а парень твой с тобой как с игрушкой...
Девки, вы когда ума наберетесь? Гулящие балбесы и балбески никогда семьей не будут, это изначально гнилой вариант.
значит на тебе даже женится. но нужно переспать
он болтун, к тому же ешё и знал женщин
Сейчас блуд процветает и нет сейчас того, что было раньше. Он просто еще не воспользовался вами. Нет любви у таких людей-нет. Высоко нравственность только там, кто любит Небесного Отца . Знает Его Имя и узнает о нем и знает его законы и принципы. За блуд Бог наказывает и очень сильно. Лучше узнавать про Творца .чем про парня, который заглядывает под юбки ветренных девушек. Стоит ли дружить с таким парням, который не надежен во всем-главное в верности к жене? Стоит ли с ним связывать узы единства? Лучше найти путь к Богу и читать Священное Служение и понимать -что от нас требует Бог"
Психопатам всегда интереснее садировать что-то чистое.
Я бы не стала верить такому человеку, девушки, не будьте глупы! Если он так относится к другим девушкам мала вероятность того, что ты особенная. Встречался с ними он далеко не из любви, раз после первого ПА они становились ему противны, с любимой такого не бывает