Свадьба, венчание, брак
я переспала со своим мужем,мне неловко даже говорить..что обычно говорят утром?после ну после этого?
ну после того как переспали.что с утра говорить?что вы говорите?
Вы поняли, что Ваш муж бабник.
Что он суёт свою "волшебную палочку" под каждую Юбку,
После всего не сходил в венерологу.
Вы его хотите наказать, но ещё не придумали как.
Но с ним переспали и незнаете, что сказать?
Apocalypse Вы супер...
После всего не сходил в венерологу.
Apocalypse Вы супер...
Дарагой, тоби у постелю КАФА аль чо гарачее и прыгни знов у постелю.. . до нёго, вин будя на сёмому нэби...!
Спроси: "Дорогой! Тебе кофе или ранет? "
Мдаа.. . Жесть ))))) Не до разговоров там, - на работу бежать надо!! ! ))))))
Ты был прекрасен!!! Твой огромный огурец--был тверд как сталь!!! Я чуть не разорвалась напополам, как тряпичная кукла!!! Я даже побаиваюсь твоего баклажана!!!
Пусть тебе подскажет твое серце! А мнений может быть 100000!!!
Я говорю привет ну как ты, как чувствуешь себя. Просто чуточку внимания и все.
Некогда рассуждать и болтать - на работу
Если это Ваша первая брачная ночь и утром Вы незнаете, что говорить, то и не говорите, если Вам было хорошо, то Ваши глаза скажут за Вас, поцелуйте мужа и скажите доброе утро Милый!
тебе не должно быть неловко с утра, все должно быть само собой - значит, это не твой человек
Переспать с собственным мужем.. . как-то странно звучить? Вы это точно про своего мужа)) ) С собственным мужем нужно заниматься любовью и тогда слова сами придут.
Не надо говорить. Надо продолжать )
доброе утро дорогой :)...а что еще нужно?) ) мужики не такие сентиментальные)
Я люблю тебя
Моя жена часто начинает будить меня массажем (кстати я тоже), иногда я даже притворяюсь, что не могу проснуться (кстати и она тоже). Говорить можно всякое, только никогда о проблемах и не повторяйся. Скажи ему например вот это:
Ты для меня как свет в тоннеле,
И как окошко в мир иной,
Но без тебя мне мир не нужен,
Ни тот, ни этот, никакой.
Ты для меня как свет в тоннеле,
И как окошко в мир иной,
Но без тебя мне мир не нужен,
Ни тот, ни этот, никакой.
с добрым утром!
я говорю "Приветик зая" :-) а вообще чего тут такого вы же муж и жена. Вы знаете друг друга может и не надо ничего говорить просто поцеловать его?
думаю утро после ночи уже прошло, вы опоздали :(
ну ничего, скажете, когда еще раз переспите :)
... а че болтать? еще раз переспать....
"Как хорошо... " и загадочно улыбнитесь =)