Свадьба, венчание, брак

Проснулась сегодня с утра, и поняла что я больше не люблю своего мужа.

У меня нет никаких эмоций к нему ни ненависти, ни любви, просто равнодушие. Вспоминаю, что эмоции и чувства были ещё "вчера", а теперь пустота, как буд-то и не было ничего... Не знаю, что делать, толи разводиться с ним, толи жить вместе ради детей, ведь неприязни нет.
Марина Набок
всё что с вами происходит... это "игра" вашего гормонального фона!!! (....такое" равнодушие"...это одна из ступенек сильного стресса!!.. и организм выдаёт "промежуточный результат"....
вам надо отвлечься от дома, семьи, мужа на какое то время.... хороший сон, вкусная еда... и приятное ничего не обязывающее "времяпроведение. "...т. е санаторий или курорт.... с релаксирующими процедурами. .

и обязательно провериться у гинеколога.... )

вот только после такого курса отдыха.... вы сможете точно сказать.... прошла любовь или нет!!! !

и соответственно принять решение исключив ошибку!!!
Дашулька Жданкова
Лучший ответ
это могут быть проблемы с придатками, с гормональным фоном, со щитовидкой
надо подлечиться
сработала, как бы самозащита - у вас нет сил ОТДАВАТЬ- аккумуляторы сели
У Вас все так просто, я посмотрю.
Вчера еще любила, сегодня нет, тут же пришла мысль о разводе... .
Ну разведетесь и через день поймете, что все-таки любите.
Может стоит подождать и не разбрасываться так судьбами людей (не только Вашей) , а мужа и детей.

А сохранять брак только ради детей не стоит.
Карелла Ли
Дл я начала почитайте эту книгу http://www.follow.ru/article/128 Вдруг поможет Если нет, то знаю точно только одно, только ради детей не стоит, эту жертву Вам они не простят, и равнодушие перейдёт в неприязнь ((( Будьте мудрой Удачи Вам )))
Не смеши! Сама себя послушай: "Больше не люблю".))))))))))))))))))))) Это называется прошла влюбленность. Так что по моему мнению надо разводится срочно.
детей надо поднять.
М-
Мы - Ша!!!
Разводиться.
обычное дело так почти у всех бывает.
Катюшка ^_^)
Катюшка ^_^) он тож от тя уже не тащится....
Накосячила, а теперь перекладываешь проблему на других. Решай сама.
Sveta Voitehovskaiy
минутку, такое бывает. С горяча можно дел то натворить! Если есть возможность съездить в отпуск, то лучше съездить и отдохнуть! А когда вернетесь, соскучитесь (а может и нет) , вот тогда и делайте выводы!
Думаю, это временное явление. Не стоит сразу бежать и разводиться.
Пару-тройку раз тоже такое испытывала. Сейчас думаю, может это не со мной было. Вместе уже 21 год.
Смотря какую любовь ты имеешь ввиду. Есть любовь - чувство. Это когда к человеку тянет, хочется его видеть, прикасаться. А есть любовь - отношение. Когда важней забота о человеке. В семейной жизни зачастую рано или поздно чувство уходит, а забота, внимание понимание друг друга остается. Это намного важней.
Сочувствую....
S Ia
Такая же ситуация!! ! пока из-за ребенка живу!
Ну что значит разводится, а как же дети, да и муж в конце концов, вечно бабы все о себе думаете, вначале детей нарожают, а потом ой что то чувства поугасли, а вы возмите да измените ситуацию как нибудь может и чувства появяться. Детям нужны отцы, а не только мамаши которые только о себе думают
Надо сказать поганая ситуация. И это пока равнодушие. Потом начнется раздражение, а там и до ненависти рукой подать... (((
Олеся Б
разводись, или живи с ним
надо оставаться в семье, это называется порядочностью. Кто знает, может завтра придут новые чувства.
Жить ради детей-глупость! Разводись. Встретится мужчина которого полюбишь ты, и который полюбит тебя и твоих детей!
подожди с недельку, у тебя может быть депрессия. Сходи с ним в сауну или баню, расслабся
придётся тебе подумать как вернуть свою любовь к нему, и его любовь к тебе, а разводиться не стоит-дети
Это бред, такого не бывает. Видимо безразличие у Вас давно затаилось. Но с утра Вы это поняли на 100%.
Любовь это такая штука как дрова в печьке надо всегда дров подкладывать. За нее надо бороться. Можно устроить романтический вечер куда то сходить с мужем без детей и все наладиться. И вообще обычно когда долго живеш с человеком такое случаеться, но только происходит разлука понимаешь что досихпор любиш.
Jasmin Jasmin