Свадьба, венчание, брак
Переспать с другим как способ мести.
Ну вот сволочь такая муж - изменил. Жена узнала и решила таким способом отомстить. Я только одного не пойму - ну вот нашла она кого-то. Переспала. И в чем месть? Месть это же вроде, что бы ЕМУ было также плохо. Т. е. после ответной измены, надо об этом мужу рассказать? Иначе какой смысл, если он не узнает? Я правильно все понимаю?
я бы не мстила, пусть его совесть грызет, что изменил порядочной жене.
Тошнить будет потом от такой мести...
Себя потешила как бы....
знаете гнев плохой советчик, и месть самое низменное человеческое качество. и сама то она разве получила какое то душевное спокойствие или удовлетворение- просто окунулась сама в дерьмо и теперь на одной ступени с ним - изменщиком
Правильно, правильно! Даже если мужик узнает, то что? ! Я предполагаю два варианта: либо пожмет плечами со словами "и че?! ", либо "поймет", что его жена кроме всего прочего еще и потаскушка, а значит правильно он сделал, что изменил ей!
Мести кому? Себе.
Мне плохо - сделаю еще хуже.
Знакомая испортила себе этим жизнь окончательно
Мне плохо - сделаю еще хуже.
тупо переспать???? нууууу.... тоже мне месть....))))))))))))))))))))))))))))))
Когда хочется - надо найти предлог. Давно уже чесалось а вроде бы и не прилично, а тут такой случай .
Да, успокойся, себя уважай, спать без чувств -тебе только моральное опустошение принесет .
Лучше новую жизнь начни и будь счастлива ему назло !
ты не поняла - это не месть) это компенсация) ) Месть потом будет, када помирятся))
Глупо.
ты красивая? тогда можешь со мной переспать
почему это? он повеселил себя и своё тело. Если ей удалось ПОВЕСЕЛИТЬСЯ, как и ему, то всё, вендетта состоялась. Если ж это каторга (назло ему пересплю да хотя бы с Вадиком!) , то конечно, это профнастил, а не месть
Я считаю, что бы насолить можно просто сказать, не прибегая к действию, а раз уж изменил, то прощать не стоит! хотя.... я наверное бы простила....