Свадьба, венчание, брак
Месть. мммммм. Вот он! Свершился факт мести! Рассказать или промолчать? Кому Вы могли бы мстить?
лучше промолчи
некоторые говорят что после мести чувствуешь себя опустошенным что это неправильно
но это враки правильно сделали
никому. Мелочно.
Некому мстить. Да и не надо оно. Это женский удел. Ни один мужчина до подобного не опустится!))))))))))))))
Гульназ Шайгуманова
ага))) пока вас самого не кинули
Никому. На мой взгляд, это неконструктивно, неперспективно и вообще глупо и мелочно.
Гульназ Шайгуманова
нееееее... смотря за что... это и перспективно и конструктивно и никак не мелочно... сумма просто довольно крупная
есть кому)))
Есть кому... и за что
самый действенный способ отомстить.. это заставить обидчика завидовать вам!!.. потому что надо жить! своей жизнью и своими целями!. а выглядывать из за угла когда подойдёт обидчик чтобы подножку подставить?... да не стоит на это тратить время, нервы и деньги
Не мстила никогда... а может и стоило.. .
Рассказать )))
Я вообще не злопамятна, но мужу как-то отомстила) )
Ночью разукрасила его своей косметикой, ногти красным лаком, и на руках и на ногах)) )
А по всему телу зеленкой цветочки нарисовала))))))
Вероника Котова
я своему ногти лаком не красила, не додумалась, но на ногах написала " они устали"
не, месть - удел слабых, я же могу ждааать, когда жизнь сама накажет моего обидчика (если он ОБЪЕКТИВНО таковым являлся).
Не умею прощать. Мщу. Всем. Даже близким. Кто-то надеется, что Бог накажет. А я в Бога не верю, поэтому сама со своими врагами разбираюсь.
Никому и никогда !
месть ведет на темную сторону ( магистр Йода)
Я считаю мстить не надо. Потом тебе же и аукнется. А тот кто сделал тебе больно сам будет наказан. Но главное не брать себе грех на душу.
Кстати отомстить легче, чем сделать вид что тебя это не коснулось и дальше идти по жизни с поднятой головой. Это намного больше заденет обидчика. Проверено.
обсолютно всем, пока они не стали бы видить мою месть в самых элллллементарных вещах