Свадьба, венчание, брак

"Я люблю тебя до слез...."У Вас такое бывало?Кому Вы могли бы сказать такие слова?

Не взыщи, мои признанья грубы,
Ведь они под стать моей судьбе.
У меня пересыхают губы
От одной лишь мысли о тебе.

Воздаю тебе посильной данью -
Жизнью, воплощенною в мольбе,
У меня заходится дыханье
От одной лишь мысли о тебе.

Не беда, что сад мой смяли грозы,
Что живу - сама с собой в борьбе,
Но глаза мне застилают слезы
От одной лишь мысли о тебе.
Жанна Курмамбекова
Лучший ответ
научно доказано, что со слезами выходят яды и токсины. так что чаще рыдайте. здоровее будете...
Sus Torosyan
любовь - это всегда слезы - радости, нежности, когда рядом и горя и потери - когда теряешь...
Да, мужа своего люблю до слез! Слезы счасья! Вот как начинаю ему о своих чувствах рассказывать, а слов не хватает (еще и в силу того, что русский он не понимает, а а чужом языке очень сложно выразить полноту своих чувств) , вот так и начинаю плакать от счастья, что он у меня есть! Что люблю и любима! Свадьба через 3 дня! Ох, боюсь, плакать начну перед самым алтарем!
коту
Так и есть! ! Любимому мужчине..
Алена Шокарева
..Какае - то слышеться безнадега, обреченность А может мне не нравиться Серов и я не объективен.
Не нравится Серов, не нравится эта песня, так что и ассоциации с ней не самые радужные.
Ой, давно це було! (укр. яз.)
Я испытываю такие чувства к своему супругу, мы вместе 10 лет, сыну 10лет, дочке3,5 месяца- вот плоды наших чувств, да и слезы порой от счастья наворачиваются!
говорила и говорю. именно такие слова, когда целую свою дочку 2 лет, беру ее на руки и плачу от счастья!!! до сих пор не могу поверить, что у меня родилось мое чудо
Я очень много говорила теплых и нежных слов своему ЛЮБИМОМУ. Но, похоже, теперь его мои слова не трогают, да и меня он перестал "нежить"....