Свадьба, венчание, брак
я вообще нехочу замуж...любить тока одного не могу. Любила когда-то одного в детстве но его нету( не могу забыть его...
Значит, твоя любовь еще впереди и когда влюбишься, захочешь замуж.
Вырасти тебе надо, поумнеть!)) ) Не пришло еще, видимо, к тебе понимание...
ну и не ходите замуж-можно подумать зовут и в очередь стоят, нравится быть перекати-поле любите себе на здоровье всех по очереди- какая проблема то ...в чем вопрос то....
Хи хи.... а надо что-то делать?
И для чего?
не готовы значит еще к этому. Нужно подождать, потом все получиться само. Встретишь еще хорошего человека!
А в чём, собственно, проблема? Живите дальше, любите кого хотите и наслаждайтесь свободной жизнью!
А что насильно тянут под венец что ли? В наше время нет ничего зазорного быть незамужней женщиной. А когда новую любовь встретите, все само собой и проясниться, просто еще не время и в сердце живет Он.
Потерпи еще 6 лет и ты вообще никому не нужна будешь! Потом и замуж захочешь! Умные и добившиеся чего то в жизни мужики, пытаются восполнить потраченное время, найдя себе сочную молоденькую! зачем им неизвестно с каким опытом, с одним нелюбящую следовательно потрепанную! Ой да ладно девченки себя утишать про любовь впереди! Все надо делать вовремя а не прожигать свою жизню, а потом утешаться саможалением! Кто хочет тот находит и ценит! Кто нехочет, то игоситично нервы трепет пока молодая, а потом за голову хватается когда пол жизни прожито!