Свадьба, венчание, брак

Нехочу замуж,может во мне что-то не так?

не знаю куда писать и что делать....Мне мой сегодня предложил выйти замуж... Дело в том, я не хочу выходить за муж лет до 26, ну хотя бы до 25. Может, это глупо, но я ужасно боюсь, я не готова, меня в дрожь бросает, я не хочу детей лет до 27, а он настаивает. Я в панике. Я боюсь.Я ревную как ненормальная, да и он к каждому рекламному щиту меня ревнует. Но, я ужасно боюсь свадьбы. я попыталась ему все это объяснить, а он ни в какую. Я ему сказала, что можно пожить гражданским браком, а он сказал, что хотет меня видеть как свою жену. Я потом стала ссылаться на возраст, а он предложил до 24 лет подождать. Но, что такое 24 лет!осталось только сойти с ума. Самое страшное, что он уедет жить в Москву из - за работы. Я ему говорю про работу , успешную карьеру модели в европе и прочие.Может, у кого то была похожая ситуация, может, вы посоветуете, как ему правильно высказать, то, что я думаю не обидев и чтобы он понял....Ну вы же должны меня понять, у меня все только в разгаре. А он не понимает и не хочет понимать.
Mikosh ***
Молодец и не спеши туда ничего хорошего.
Ольга Балаева
Лучший ответ
модель все никак не успокоится?
никто в брак пинками не гонит. живите как хотите.
а вываливать все свои страхи и подробности чужим дядям и тетям в интернете - глупо.
Римма Назарец
Выходи замуж и уезжайте в Европу вместе!!
Aikerim Berikkizi
А сейчас-то вам сколько - так и не написали.. . если не хотите за него - значит, не так уж и любите.. . конечно, не поддавайтесь на уговоры
Вы ещё не созрели для замужества морально, а молодой человек если любит, может и ещё чуток подождать.
Зелла Зуева
в 26 у тебя не за кого будет выходить!
просто ты его не любишь
зачем тебе всё это? ты не хочешь, не то, что замуж, ты сама не знаешь, что хочешь) . Не торопись. . пройди то, что хочешь) И то, что захочешь. Потом будешь жалеть, что не сделала сейчас. И парню жизнь покалечишь. Если бы он тебе был нужен - ты не думала бы.
Аришка )
Можно выйти замуж, а детей пока не рожать поживите для себя !!
Елена Гукайло
Хуже нет - выйти замуж без твердой уверенности, что тебе это точно надо. Еще придет время, и тебе захочется семью, детишек.. . это желание появляется у всех в разном возрасте. Так что не заморачивайся - все с тобой в порядке!!!)))
нет ничего страшного в замужестве, поверь мне, а если что то не так будет то всегда можно развестись
Так купите кольца-вот и жена, чего свадьбу то закатывать?
Ничего у Вас не выйдет
а он тебя и не поймёт думает только о себе тебя привязать хочет если не хочешь то не надо успеешь ещё
Alina Bazilova
С тобой всё абсолютно нормально и замечательно! Ну и, что ты за муж не хочешь. Значит ещё нет личной потребности в этом. Делай карьеру, живу полной жизнью. А если человек настаивает не смотря на твои доводы.... так значит это ине любовь наверное. Любящий человек всегда способен понять и поддержать, а так это эгоизм наверное и чувство собственничества)))
B ybxtuj ujdjhbnm yt yflj? ghjcnj ds ldjt - bylbdblefkbcns? b yb jlby bp dfc yt ujnjd ecnegbnm lheujve///
всему своё время! у тебя обязательно появится такое желание!!!
Megan Eshqia