Свадьба, венчание, брак
Решила выйти замуж....кого выбрать Того кто меня любит или того кого я люблю???
Кто Вас любит, тот лучшая кандидатура. Лет через 7-8 оба будут одинаковые: вечно спешащие к холодильнику, ТВ, пузатые и лысеющие. Зато, кто любит Вас, будет любить и Ваших детей. А другой может уйдет.
... а третьего нет ? )
Не быть любимым - только неудача, но не любить - вот полная засада!
зачем вам замуж? вот в чём вопрос...
Кто ВАС любит... .
Любить-неблагодарное дело.... ИМХО
подождать, но первое лучше.
Видимо, НЕ решила ))))))))))))
у кого денег больше ;) раз вам пофиг )))
за того кто тебя любит... .
а с тем которыого ты любишь.... будте любовниками
Того, кто любит Вас.
никого.. безполезно.. начала решай.. что тебя нужна, что хочешь.. потом будешь беда, для бедный мужчина..
того, кто сделает предложение
судя по всему решение преждевременно, хотя интересно какой резон жениться на Вас тому, кого любите Вы? Может быть, Вам просто не показывают чувства?
Того кого вы любите.
выходи сразу за двух) )
а если серьезно, то лучше не спешить..
потрiбно щоб один одного любили
одинаково
"Замуж выйти , ---не " напасть". Кабы с мужем не пропасть. "(нар. пог.)
Татьяна Пестрякова
Для того и спрашиваю)))
Должно быть взаимно.
решила... )
никого, пока вопрос выбора открыт) иначе потом замучает вопрос "а что если бы.... "
за того, кто выдержит время, если вы сами выдержите, ведь не смогли решить хоть как нибудь
Как тётенька с опытом, однозначно скажу - если нет возможности вообще от брака откреститься то всё-таки лучше выбрать того, кто тебя любит. Это с точки зрения эгоизма. Если выберешь того, кого сама любишь, тоже далеко не навсегда, т. к. любить без отдачи невозможно! Либо повесишься быстро, либо его.... (что скорее всего) . Но хочу сказать, раз задаешь такие вопросы, то брак всё равно у тебя ненадолго, поэтому какая разница за кого!
С кем у тебя взаимность. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ
И того и другого но в одном лице!!