Свадьба, венчание, брак
Если бы девушки думали не о том, как выйти замуж, а о том, как научиться любить, может, не было бы и разводов?
абсолютно прав, это превращается в болезнь у многих девиц, с ними не о чем общаться становится, глупеют, "пустеют",и вызывают только чувство жалости и отвращения. Жить в любви и гармонии, уважении к друг другу гораздо важнее чем статус "занятой официально дамы"))
Согласна. Голова у них не тем забита.
научица ентому делу невозможно.. . лубов не спрашиват - р-раз и вот она! и учица позно...
или хотя бы не о деньгах
Этому не учат, любовь она либо есть, либо нет. И еще одно очень большое НО - все же это чувство должно быть взаимным
если бы мужики не боялись брака как огня, а женились на той которая любит.. . а то 2 года любишь-любишь а тебе говорят - пока жив не женюсь, хочешь живи со мной так. не хочу! хочу семью! и ушла к тому кто сказл - хочу семью, только создать не скем, нет такой женщины, чтобы у нас чувства были.. . вот с ним повстречались немного и поняли что чувства есть и уже пошли семью планировать, переезжать и т. п ну и нафиг на таких кто жениться не хочет свою молодость тратить? а ведь любила же, как дура! А сейчас люблю мужа, гораздо сильнее.
А что вы понимаете под "научиться любить"? Как можно научиться любить?? ? Это же нонсенс!!!
Юношам не меньше надо шевелить мозгой по поводу изучения такого предмета, как ЛЮБОВЬ.
по мне так, и о том, и том вообще думать не надо. Эти мысли от безделья
Вот если б юноши думали не о том, как высказать про девушек что-то позаковыристее да пофилософистее, а просто научились любить их, может, и мозолей на руках не было б?
Если бы и девушки и парни думали о том как уважать друг друга, умели слушать и слышать друг друга.... Вот тогда бы разводов стало бы поменьше.
Если бы мужики не носились со своим "хреном", как баба яга со ступой, а думали о жене и детях, то женщины бы любили без оглядки, и не было бы разводов!!!
А если бы мальчики думали что нужно пользоваться презервативами, то разводов вообще бы не было.
Мужчинам тоже надо думать об этом, А то у нас уже любовь синоним слова секс