Свадьба, венчание, брак

Добрый вечер!:) Как думаете почему Баба -Яга не вышла замуж?:)))

Алла Будулева
Добро, Красотуля! Неправильную политику она вела, с дураками к ней приходящими. Надо было не на лопату их сажать, а в тёплую постельку укладывать и соблазнять их стриптизом, выкрутасничая на метле. И так как они дураки, то тут же забывали бы про своих Василис и был бы у неё давно уже, целый гарем Ивашек под простоквашкой:)))
Елена Шимолина
Лучший ответ
Алла Будулева Приветик!))
а оно ей надо.. . самодостаточная женщина! ей и одной хорошо!
S*
Sofi ****
она уже жила в гражданском браке со Змей Горынычем
Нина Кузьмина
дом есть, постоять за себя-может, транспортное средство-имеет, опять же гости посещают и такие и сякме, чего еще?
может с кем и подсыпает, нам ли свечку держать
Потому что хоть и страшная, но далеко не дура...) )
А еще - потому что со свадьбой все сказки всегда кончаются...
Кащей был занят Василисой Прекрасной.
Алена Галимова
да просто гражданским браком жила. то с Кащеем, то с Лешим.... влюбчивая она
А у нее еще все впереди. Жизнь только начинается в 300 лет.
не нашла достойного мужчины в лесу... вокруг одни лешие да водяные
A*
Aйko *
Как?!!! А я думала Яга - это фамилиё по мужу ))))
Марина Отто
не нашла достойного....
на меня похожа была))))))))))))))))))
1, не нашла достойного!
2, далеко не дура!
3, настоящие мужики просто вымерли!
Алла Будулева Приветик Цыпа!))
Старая уже была и никто не позвал
Наверное феминисткой была.
Не нашла того единственного!!!
у нее харахтер скверный)))
умная женщина потому что была
Бэлла Хан
Это в городе на 10 девчонок 9 ребят, а в лесу-то и того меньше, не хватило!
Юлия Попова
потомучто не на той палке летала
По телеку сегодня говорили, вроде погиб ее любимый, пожалеть ее надо.
У кощея было одно яйцо, не судьба.