Свадьба, венчание, брак

...Кому Вы можете доверить все свои тайны, секреты?... или самые глубокие тайны никому?...

Юлия Литюга
Мужу, он мой самый лучший друг и подруга. Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.
Alima Серикбаева
Лучший ответ
Жанна Иванова Муж тоже не навсегда может оказаться.рядом.
человеческий мозг и память - это не пленка. стереть инфу нельзя.
тайна - это тогда тайна, когда о ней знают только двое. и один из них в могиле.
Jana K
супертайн у меня нет, что-то могу сказать друзьям, что- то духовнику, что-то никому
Татьяна ***
я секреты по разным людям раздаю и чтоб они не встретились слежу:)))))) ) у каждого по маленькому секретику и мне молчать не надо и никто всё обо мне не знает:))))))))))
Только мужу и самой близкой подруге!
Alisha Axmetova
То, что известно ещё одному - не тайна. На своём языке не удержишь, на чужом - тем более.
Попросить совет - это в порядке вещей.
Жанна Иванова
самые глубокие тайны только себе самой))) а так по секретничать могу с лучшей подругой))
только чужому человеку, который живет не моем городе и мы никогда больше не увидимся
Марина Буркова
сестре
дневнику
Жанна Иванова Читать умеют все.
Только себе любимой.
На 100 процентов - только Богу, на 99 - только двум моим друзьям, проверенным и испытанным.
Perizat Maripova
Жанна Иванова А Бог и так знает всё.
если хочешь чтоб твою тайну знал весь мир расскажи подруге так делается пиар если нужно действительно что-то скрыть от окружающих то никому
Зоя Гречко
никому
подушке)))
кому угодно. я ничего не скрываю
Галя Ха-Ха-Ха
Никому.
маме)
Самые глубокие тайны никому) )
А остальное - смотря кому.. . Кому-то смогу рассказать, а кому-то нет.
Лера Мурылёва
как же никому? Брату конечно.
только себе)
У меня есть одна подруга, мы с ней дружим с 3-х лет - она знает про меня всё.
сестра и 2 друга
подруге
Родителям.
нельзя никому доверять, пару друзей я уже потеряла на этой почве, других испытывать не хочется..