Свадьба, венчание, брак
Какую месть придумать сварливой.злющеядовитой жене? скандалистка вечно пилит...устал ее изменять..посоветуйте чего
А зачем вы с ней живете, если всё так запущено?
Заткни уши и прикинься немым. Пусть себе ворчит.
Брось её нах и поживи спокойно! Изменять-дело гадкое, я например, предпочла уйти, чем бегать изменять. Лучше быть на сбободе, чем мучаться с плохим партнёром....
Сарказм
Разведись. Хотя. . это не месть - ты сделаешь ее счастливой.
Вы провокатор! Вот уже здесь сколько эмоций! И другие ваши вопросы тоже сплошная провокация)))))))))! У любовницы отдыхаеш душой.. чувстуеш себя нужным.. героем.. фигурой.... дома обратное.. чай неподадут.. И ПОСЛЕ ЭТОГО КТОТО
ЕЩЕ И ВОЗМУЩАЕТСЯ что изменяем.. а ПРАВИЛЬНО И ДЕЛАЕМ! ДУМАЮ все тут меня потдержат.. ТАК ВЕДЬ? (((((((((
Найдите ей любовника, пусть развлечеться...
Странные МУЖчины. Пока с девушкой встречаются всё ОК! А как только она ВЫШЛА Вас замуж, то она плохая оказалась. НЕпонятно!: -((
И жена то вас задолбала, и дети задолбали... Если все вокруг не так. может стоит задуматься о себе? Это у вас внутренние проблемс)) Проще изменить себя и тогда мир станет другим. А весь мир, к сожалению или к счастью, изменить невозможно))
Зачем ей мстить - просто уйдите, скажите что устали. Она подумает, если захочет вас вернуть - то на ваших условиях, без ссор и скандалов с упреками, если не захочет - то у вас появиться свобода и мозможность выбора другой женщины.
Не понимаю одного, если вас жизнь не устраивает, зачем терпите? Жизнь то одна и прожить ее надо чтоб перед смертью не было горько и больно.
расставайся ты с ней, а вы не пробовали ХОРОШО ВРЕЗАТЬ И ПОЛЕЧИТЬ ЕЕ ПАЛКОЙ, ТОГДА ВСЯ ДУРЬ С ЕЕ ГОЛОВЫ СОШЛА БЫ!!!!
"Я мстю и мстя моя страшна! " - воскликните вы, одевшись в костюм супермэна!! ! Подхватите женужку и подержите ее с высоты 7-го этажа за уровнем балкона, а потом спасите ее и она сразу поймет, что вы настоящий!
Её же вроде за решётку забрали. за хулиганство..:)))) ) Скинь её с третьего этажа, только сначала вниз посмотри...
Просто включайте игнор каждый раз, когда её децибелы превышают допустимую вами норму. Она быстро поймёт, что разговаривать нужно нормально. Или она как начнёт пилить вас, вы её так неожиданно ласково за руку возьмите и глядя в глаза, называя по имени, спросите, что случилось, что именно её тревожит. Попросите её объективно и кратко описать все недовольства. Дайте ей высказать обиду, сами слушайте внимательно, не торопясь придумывать оправдания и ответные обвинения. Может быть её обвинения не беспочвенны. Обычно женщина начинает так себя вести потому что видит, что её не слышат. Слушают, но не слышат. и она, не зная другого способа начинает хабалить. а если ваша жена от природы скандалистка, то могу вам только посочувствовать. Тут уже ничего не поможет.
Только один встречный вопрос - когда вы на ней женились, она уже такая была? Если да - сами такое выбрали.. . :)
Если нет (скорее всего) - значит, она такой стала с вами :(
Попробуйте увидеть в ней ту девушку, в которую были влюблены, и не будет желания мстить! И она это поймет, когда вы измените не ее, а отношение к ней.
Удачи! Брак - это тяжелая работа, но он того стоит :)
А может не надо мстить (это же так низко) . Может в самом дело, а? Или не созданы друг для друга. В любом случае, взгляни на себя, и многое станет понятнее.))
не надо её изменять, примите такой какая она есть
найди любовницу
Takie otvety nedobrye: zenschinu nuzno lubit, obozat, oruzit teplom i vnimaniem. a vy ne zadumyvalis, moze ei chego - nibud ne hvataet? Mozet nado by vyjasnit i zit schastlivo, s vzaimnym uvazeniem i zabote drug o druge. Kstati o sovetah naiti lubovnitsu( druguju) i t.d.- eto ne uravnovesit vashe vnutrennee bespokoistvo i vriadli smoshet posmosobstvovat uluhsheniju otnoshenii. I ne fakt, chto posledujusheja zena, luchshe predyduschei:))))Ot etoi znaei chego ozidat:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Horoshego dnia.
а просто сесть с ней и поговорить на эту тему не пробывали? или не получается?
Зацеловать ее до потери сознания в макушку)))))
принять масульманство привезти вторую такую же жену и уехать в долгосрочную командировку)
умри! и ни кто тебя доставать не будет
разведись! или найди то, за что ее полюбил!
Месть - это не выход (зло порождает зло) . Попробуйте пожить отдельно и если поймете, что без нее вам лучше - расстаньтесь, зачем друг друга мучить?
Месть это блюдо, которое подают холодным. В вашем же случае остается только уйти.
Оставьте её в покое. То она она вам дисковод бьет, теперь она вас пилит... Мстить собрались... Ерунда какая. Вам сколько лет? 18?
Жена не рукавица. С белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь. Выбирали жену себе сами или Вам ее выбрали Ваши родители? Если Ваша жена - это Ваш выбор, то и ошибка это ваша. Сварливая жена - это не наказание Вам, а скорее Ваша проверка. Вы сильный или нет. Это Ваше исправление. С ее помощью Вы можете исправить недостатки своей души. Ваша жена - это Ваша нога и Ваша рука. Что Вы будете делать, если рука или нога Ваша не слушается Вас? Отхлещете ее крапивой или с любовью лечить будете?
Не разговаривать с ней, она питается твоей энергией. Когда тебе хорошо ей плохо.
Опредились, зачем жить с человеком, которого по всей видимости не любишь или с тем кто не любит тебя?
Наташа Кибец
Не думаю, что она не любит. Если не любила бы, то была равнодушной. А она сварлива. Значит ей не все равно. Но это так же значит, что в семье непорядок. Глава семьи недостаточно точно показал членам семьи, кто главный. Главный же не означает - тиран. Главный обязан быть сильным, мудрым и добрым. Печально, что приходится говорить о том, что брак - это святое. Развод недопустим. Необходимо работать над ошибками.
Устал изменять ей и ее -изменись САМ тогда и пилить и сверлит перестанет ))))
А за что пилит за надо или просто так. Сам то как думаешь только честно...
Если хочешь изменить другого, изменись сам, проверено, работает, Начинай .Удачи
напоите ее на ночь молоком с медом.... а потом когда она уже почти уснет положите ееголову к себе на грудь.. гладьте по волосам и шепчите на ушко что она у вас самая самая и чтобы начала жить спокойной жизнью... чтобы перестала думать о проблемах и была за вами как за каменной стеной.... итак примернохотя бы недельку...
Ради спортивного интереса окружи ее заботой и теплом. Через некоторое время она от непривычки и шока от твоего хорошего поведения сама от тебя сбежит!!!
А Вы не реагируйте, просто абстрагируйтесь, проверено на практике, себе дешевле будет, и не нужно ничего доказывать)
В узел завяжи и закинь в диван или шкав, пущай поволяется подумает над своим поведением!!!
а может сделаешь ей что нить приятное чтоб небыло скандалов. Осчастливь её и наладьте свою личную. или вы так долго не проживете вместе.
я забил болт и жил в свое удовольствие. она ушла. потом вернулась и сказала что все поняла и была не права
прояви абсолютное равнодушие к ее истерикам и капризам. принимай это как должное. рано или поздно ей надоест вести тебя хватитсебя в том же роде. вопрос в другом.. . на долго ли