Свадьба, венчание, брак
Если жена лучше всех, то зачем ей изменять ? :-)) Вопрос общий.
парадокс в том, что "я лучше всех" так о себе любая думает. у любой жены есть масса конкуренток. и каждая по первому щелчку пальцев сообщит, что она лучше жены.
вся жизнь познаётся в сравнении: обычно мужья это делают для убеждения, что его жена -лучше всех!!
а если жену любят, считают ее действительно лучше всех, ей НЕ изменяют. это не мое предполодение, а мужчины говорили так
Её же беречь надо... так что только по праздникам, а другие на каждый день..))
а разнообразие...
потому что мужчина хочет разнообразия
Елена Пушовер
так и женщина разнообразия хочет,нам надо с мужчин пример брать? и тоже изменять?
Браво! ..всё определяется в сравнении, вот и сравнивают....
Значит в жене чего-то не хватает. Приходиться искать этого у других. И это совершенно не значит, что жена хоть на миллиметр стала плохой! !
Мне тоже иногда охота своему изменить (но не изменяю) и начинаю понимать, что лучше него нет на свете!
Это природа, против нее не попрешь.
Видимо те, кто всё же изменяют, хотят лишний раз убедиться, что жена - лучшая...
Наверное, чтобы понять, что она лучше всех !
Ведь все познается в сравнении.
Чтобы убеждаться вновь и вновь в том, что она луше всех!
"От добра добра не ищут! "
Выбирайте, что вам больше нравится.
"От добра добра не ищут! "
Выбирайте, что вам больше нравится.
вот и не надо...
Милые женщины, что вы так переживаете, он что сотрется от этого! Шутка! Одна мысль об измене уже дисциплинирует, как бы требует новизны и улучшения от обоих. В измене всегда виноваты оба. Мы делаем это чаще потому, что похожи на пчел! Сколько полей и садов надо проведать, чтобы собрать для вас меду. Садимся не только на цветы, но иногда и на дерьмо. Ну, бывает, что поделаешь! Отмоемся, почистимся и полетим в родное гнездо (опять кормить любимую матку). И это самое главное! Потому, что некоторые застревают там надолго.
тут или глупость или тупость или блуд
дак, а как тогда поймешь, что она лучше всех))))))))))))))))))))))))))))))))
левак укрепляет брак )))
Дурак только изменит!!! !
Измена-это первый признак что в отношения что-то не так!!!!
есть такое выражение "если постоянно есть сладкие булки, то рано или поздно захочется черного хлеба". что-то в этом роде. природа создала мужчину полигамным, и от этого никуда не деться. просто кто-то может контролировать свои желания, кто-то не может и даже не хочет. в любом случае выбор всегда есть. и еще по поводу вопроса: если ты говоришь, что жена лучше, то уже имел возможность ее с кем-то сравнить, возможно не один раз. при этом вряд ли задумывался над тем "....зачем ей изменять? "
Видимо чтобы лишний раз этом убедиться. Хорошая отговорка?
мужики козлы, и этим всё сказано.. . они не могут без измен пусть даже жена самая лучшая любовница
Ерунда все !!!Просто некоторые жены не все позволяют мужьям или не устравивает качество секса вот и идут налево за тем что дома не получают !! А насчет сравнения это все жены придмумали - просто не будут же они разводиться и жениться из-за каждой женщины ..Насчет природы тоже хрень - вообщем нужно искать корень зла в самих отношениях! Есть конечно жуткие бабники но эти отдельный разговор
Такого не бывает!
Наверняка чтобы проверить- а правда ли что лучше всех?
Зов природы ничего не поделаешь мужчины потварее женщин.
Брак несет нам одни испытания. Где же правильное решение? ИЗМЕНЯТЬ ЖЕНЕ-ПРЕСТУПЛЕНИЕ! НУ, А ВЕРНЫМ БЫТЬ -НАКАЗАНИЕ!
инстинкт .. а если не можешь его побороть при такой жене то дурасть и эгоизм
Если лучшая и ты в этом уверен, то и не изменяй