Свадьба, венчание, брак
жены! Вы дуры? или ВАм муж изменяет? навеяно одним ответом))) третьего не дано!)))
Я прям даже растерялась:))))))))))
я не дура
мой муж мне не изменяет
у меня его нет потому что
мой муж мне не изменяет
у меня его нет потому что
я с ней согласна.
Марина Гонтарь
жаль, что ВЫ не встретили СВОЕГО МУЖЧИНУ((
Елена Конычева
то есть вам муж изменяет?плохо....
Я не дура... поэтому и не жена, а просто сожительница)))))))))
Марина Гонтарь
и не изменяет, а просто ПОЛИГАМЕН)))))))))))
У меня нет мужа и я далеко не дура. Я андрогин - вот вам и третье.
гы))))))))) ) щас тут договоримся. что все жёны, походу дуры) ) И НЕ ИЗМЕНЯЮТ ТОЛЬКО не ЖЁНАМ)))
Марина Гонтарь
аха)) точно.
Я думаю, что не от хорошей жизни ОНА ТАК ОТВЕТИЛА.... А может живёт подольше....
Марина Гонтарь
так и мне не ШЕШНАДЦАТЬ))) и многим здесь тоже)))
Я дура!
Марина Гонтарь
о!! нас уже ДВЕ))))
Елена Конычева
я третья
А уменение заканчивать свою мысль к этому относится?
Черт побери.. Не хоцецца дурой быть ))))))
Пусть изменяет )))))))))))))
а каким именно? интересно же- а так- пустой треп.... независимо от того, назову я себя умной или дурой
Марина Гонтарь
http://otvet.mail.ru/answer/251308670/
с тёщей - это не измена!
Да... смешно. Видимо у этой женщины только одна глобальная проблема.
бред полный.
Ответ к вопросу вообще никакого отношения не имеет, по моему...
Марина Гонтарь
о чем и речь.. у кого что болит)))
Конечно я с ней согласна, единственное выразилась некорректно, я бы заменила дура на самоуверенная фантазерка, нельзя быть уверенным в человеке на 100%, в себе не очень уверен, жизнь она большая. А кстати чего Вы так агрессивно настроенны, и почему Вас так это задело?
Марина Гонтарь
смешно))
Елена Конычева
просто отношения у всех разные и я уверена на 100000000%.
и верю,что муж МОЖЕт НЕ изменять и верю женщинам ,которые уверены в своих мужьях,им лучше видать
Ну так и объедини в одно : жены, вы дуры и вам изменяет муж.
то есть получается, что дурам муж не изменяет?
Марина Гонтарь
http://otvet.mail.ru/answer/251308670/
Я наверное дура
это просто несчастная женщина.... пожалейте ее.... наверное ей изменили... жалко ведь=(
Марина Гонтарь
согласна. а вопрос.. какая-то перекличка дур получилась))))