Свадьба, венчание, брак
Навеяно некоторыми ответами,брошенных ли преданных мужьями жён...
Часто можно прочесть нечто"любовнице всё вернёться,земля круглая...бла бла бла...это закон бумеранга..." и всё в таком духе,судя по такой логике,выходит что, измены мужа этим женщинам достались тоже как бумеранг за "порядочное поведение "-поскольу все они в голос кричат о том какие чистые и не испорченные-врут выходит....иначе за что их так судьба бьёт....
Это ложь, что каждый мужчина мечтает о преданной жене. А вот с ветреными и легкими на подъем — живут! Мучаются, борются, страдают, но живут. Такое ощущение, что им нравится чувствовать себя молодогвардейцами в фашистских застенках. Однако во время многочисленных социальных опросов мужчины не колеблясь заявляют, что идеальная жена — это та, которая сидит в чистой квартире, с дымящимся ужином на столе и сериалом в телевизоре, и ждет его, того, на ком, как поется в песне, «сошелся клином белый свет» . И те же социальные опросы утверждают, что от этих квартир, ужинов и жен они чаще всего и сбегают с одним чемоданом, или, особо красиво, совсем без него. Такова жизнь!
А уходят вообще не к любовнице, а от жены.) ) Так что понятно, кто здесь виноват.
Женщина может быть безупречна в смысле преданности и верности, но появление любовницы может быть наказанием за то, что с замужеством поторопилась. Ведь не секрет, многие девочки мечтают не о семье, а о свадебном застолье, где она будет блистать. Вот ради того, чтобы этот миг наступил поскорее и выходят не за того, кто сужден, а кто первым вызвал симпатию ( а порой даже симпатии особой нет, есть особь мужского пола - хватай!) . Вот за торопливость и неразборчивость им и воздается.
судьбу чел сам создаёт, кузнецы своего счастья. Ну наверное если человек себя бичует мол ой что я сделал мне ж это бумерангом вернётся - то и накличет по ходу. А если человек живёт и здравствует - так и ему пофиг, он счастлив и всё хорошо. А ещё говорят "если муж от жены ушёл, не понятно кому повезло". У меня тоже ушёл, так что мне теперь жить мыслями что ох ему и ей бумерангом?? ? Да пусть будут счастливы и идут с Богом, у меня жизнь продолжается и всё что происходит - к лучшему. Прошли плачевно-слёзный период, и терь строим своё счастье!
я вообще в "эффект бумеранга" не верю (так же, как и в то, что на чужом несчастье счастья не посторишь) . по-моему, это только для личного успокоения того, с кем расстались и вообще нехорошо поступили
В 25 на каждого более или менее пригодного мужчину приходится в РФ 2-5 женщин (в разных регионах по разному) . Каждая женщина хочет женского счастья или хотя бы статуса замужней. При проведении переписи в РФ замужних женщин оказалось на 7% больше чем женатых мужчин. Моя первая жена (развелись в 1986 году) до сих пор представляется моей женой, в новом паспорте как-то умудрилась оставить запись о браке и когда поздравляла с 50-летием, моей нынешней жене представилась моей женой.
или знак судьбы, что человек не тот
Под дулом пистолета никто никого никуда не ведет, поэтому, женушкам прежде, чем на любовниц бочку катить, своим благоверным надо
подзатыльников надавать)))
подзатыльников надавать)))
Ну, может быть они себя так успокаивают, только я точно знаю, что брошенная жена сама в этом виновата, хотите - верьте, хотите - нет.
Очень правильно подмечено, молодец!
Нет, ну не писать же любовницам - Молодец! Так держать!! ! А вообще, ситуации разные бывают, где то жена - не ангел, где то муж - козел, а где то любовница - .ука, семью разбила
порядочным женам это "эффект бцмеранга" необязательно за их грехи. это могут быть грехи родителей. не всё так просто. мир гораздо сложнее чем тебе кажется. и всё вернется, обязательно, и добро, и зло.
И так из поколения в поколение и не разорвать эту порочную цепь.
я была любовницей, не зная этого, у него жена была! так что может это просто мужики козлы!!!
Похожие вопросы
- Навеяло некоторыми ответами на мои вопросы... Мне вот в 18 лет хотелось с противоположным полом встречаться+
- Навеяно одним вопросом.. . Как переносите храп мужа\жены? Честно я вам сочувствую....
- А вот почему по мнению некоторых я должна думать о нынешней жене моего бывшего мужа, если она обо мне не думает?(+)
- жены! Вы дуры? или ВАм муж изменяет? навеяно одним ответом))) третьего не дано!)))
- Если муж жену трахает 2 раза в месяц - он ей обязательно изменяет? (навеяно ответами )
- Навеяло: вы согласны что в семейных отношениях жена ПРИНАДЛЕЖИТ мужу а муж-жене? Я вот например считаю, что мы все +
- «Брату сестра нужна богатая, а мужу жена – здоровая» . Вы стали бы жить с инвалидом? (женой, мужем) Навеяно статьей) вн
- А у ваших мужей (жен) есть друзья противоположного пола? И как вы к этому относитесь? Навеяно...)))
- а пожалели бы вы брошенную любовницу? брошенную,чтобы вернуться к жене?
- Прям интересно ( навеяно ) какие алименты будет получать ребенок от отца ( бывшего мужа жены ) если у него