Свадьба, венчание, брак
Скока нужно выпить, чтоб жена поняла, что пилить сёня БЕСПОЛЕЗНО?
Кто от чего получает удовольствие)))) ты пьешь, а она пилит)))))
столько, чтобы выпитое и съеденное пошло обратно.
Да столько алкоголя в стране нет
Только не напивайтесь настолько, чтобы жена отпилила вам голову))).
7 литров пивка, шлифуя его 2-мя литрами воки, и на десерт 1 бутылку шампанского! ! За качество-отвечаю!
пить ваще ненужно! жена пилу достовать и не станет
неправильно формулируешь вопрос. надо: "сколько влить в жену, чтобы не пилила"
по-моему немного алкоголя достаточно, и потом, чего вас пьяных пилить, пилить надо с утреца, когда голова ваша шумит.. . хе-хе.. . моя мстя срашна!!!
Когда двое других тебя принесут
Так что, пилили, пилим и пилить будем.
Глупая женщина! Чё с пьяного мужа взять? Не тронь дерьмо - оно и не пахнет, а вот как проснулся (к концу следующего дня) поднесла бы тебе бутылочку пивка холодненького, молча, но с укоризной в глазах, ты сам на коленях молил прощенья! И понял - какя же ты падла, скотина, подлец, и как тебе повезло с женой, ангел - а не женщина! По опыту знаю!!!
Есть три категории пьющих: Застенчивые (выпьют и ходят держась за стены) , малопьющие ( сколько ни пьют им все мало) и выносливые ( после выпитого не могут передвигаться самостоятельно - их выносят) .
Нужно выпить до категории Выносливый.
это когда мужик переползает через порог, а у него в зубах остатки букета, а в кармане - открытка с признанием в любви!! !
пилить можно и нужно, но только если есть за что!
До состояния трупа!!!! Что бы постучались в дверь жены спросили сдесь ли ты живешь и занисли!!!! Тогда точно пилить будет бесполезно!!!!:)