Свадьба, венчание, брак
Что нужно мужчине, если жена и любовница, и подруга, и отменная хозяйка?
если ешь все время беленький, хочется черненького. В чужую п.... бог ложку меда вложил.
деньги на содержание всех четырех
Очень хороший кнут.
Счастливый мужчина. Но скорее всего захочется просто разнообразия.
Зажрался этот мужчина, или запутался....
вот именно, ему нужны все эти три женщины....))))
Жизнь мужчины, и жизнь женщины совершенно разные вещи. Полноценная жизнь мужчины заключается не только в женщине.
Знамо дело, денег на всё это удовольствие. Без денег, довольно скоро жена перестанет быть любовницей, потом подругой, потом хозяйкой и в конце концов перестанет быть женой. Примерно в течении 3-4 лет.
даже жена может ошибаться в самооценке
Зажрался! Нужно на паёк по всем пунктам недельки на две!
Добрый вечер! Вот и я думаю, что мне еще надо, если у моей супруги есть все эти качества. Наверное остается только благодарить судьбу за то, что он мне дал такое золотце и стараться отвечать ей взаимностью, чтобы и она чувствовала себя рядом со мной счастливой. А такие качества, мне кажется, могут быть у любой любящей своего супруга женщины если она чувствует взаимность. Удачи!
А ему еще что то нужно?
мозгов! если он ещё не понял, что больше не нужно никого
Это вы так думаете или мужчина сказал?
Бибигуль Кайратова
Это жизнь показала.
Еще чтоб была другом и матерью родной.
Это тайна, которую он и сам-то может не знать.
разнообразие
Энтузиазм и крепкое здоровье ...
Ой милочка... Наверное жена еще и скромная)))... Уж тогда и не знаю, что еще надо, но если ему этого мало, то п%@*/лей ему надо вломить...
Как в фильме: "Хочу простую котлету за 13 копеек"
Esli ego eto uzhe ne usrtaivaet,to ostaetsja tol'ko odno - pomenjat' orientaciju!
Тупо другую. Или новую. Или обеих (
Я слышала высказывание А. Пугачовой. Думаю оно тут уместно. Она сказала: Когда все хорошо, тогда так хочется (извините) ГОВНА!
застрелиться ...
Молиться..