Прежде всего поговорить откровенно, что его не устраивает в вас и наоборот.
Психологи советуют написать даже список чтобы вы хотели изменить, он пишет о вас, а вы о нем.
А потом анализируете.
Понимаете развестись всегда успеете, лучше сначала разобраться. Тем более вы не хотите расставаться, значит он вам дорог и какие-то чувства испытываете к нему.
Счастья и взаимопонимания!!!
Свадьба, венчание, брак
Как наладить отнощения в семье, если вокруг ложь упреки скандалы на пустом мести, а растоваться не хочеться?
когда одновременно хочется и на х*й сесть, и рыбку съесть, то придется сделать выбор. иначе никак.
Хочется, только это пока скрыто... .
Но, можно все уладить, если принять ситуацию... .
Начните ремонт!!!
Немедленный развод! Я, кстати, скоро так и поступлю !
Закрыть глаза на чужие недостатки и раскрыть их на свои. Выдержать так какое-то время. Возможно последует ответная реакция.
Я придерживаюсь мнения, что в семье большее в отношениях зависит от жены, сумеет ли она создать нормальную атмосферу. Мы более эмоциональны, и редко пользуемся головой, больше чувствами и интуицией, что часто бывает и ошибочным, особенно если вместе недолго и плохо чувствуешь человека.. . Нужно учиться быть мудрой и любящей женой, тогда и муж станет другим.
Чем дальше в лес, тем страшнее, пока непоздно выходи из этого леса.
Согласна с АЛЬПУ, но пусть в этом списки присутствует еще раздел : "за что я тебя люблю! " Без него можете еще больше переругаться!!!!
У меня такая же ситуация. Моя подруга-психолог говорит, вы вместе не можете, но и друг без друга тоже...
надо все переосмыслить, посмотреть с другой сотороны, идти друг с другом на компромисс, где-то промолчать, и все постепенно наладится, а лучше съездить куда-нибудь отдохнуть, развеяться, получить новые ощущения, вдруг поможет! Удачи, счастья и крепкой любвт!
Люди в браке или даже просто живя вместе притираются друг к другу. Процесс этот может занимать долгое время, несколько десятилетий, А может и всю жизнь. Может, пожалуй, уложиться и в пару недель ). Но в большинстве случаев неизбежны ссоры и некоторого рода выяснения отношений. Но это, как ни странно идет на пользу - позволяет лучше узнать друг друга. В общем все в порядке =) .Тем более если расставться не хочется.
надо выяснить причины беспричинных скандалов (как бы глупо это не звучало) . м.. или попробуйте просто разъехаться на некоторое вермя, отдохнуть друг от друга. а можно наоборот найти общее увлечение, которое бы не оставляло времени на ссоры.