Свадьба, венчание, брак

Почему же у многих, даже любящих людей ( и не любящих тоже) так много скандалов на "пустом месте"????

Юлия Яценко
потому что если в человеке энергия не находит выхода она начинает выходить в форме болтовни и ругани, а также излишнего секса
люди жужжат просто чтобы выговариться, чтобы стало легче
Валентина Коровникова
Лучший ответ
притирание наверное друг к другу...
Ольга Бацеля
иначе скушна!
причин много, сегодня можно все неудачи сваливать не вулкан в Исландии, а виноваты как правило оба, неумение управлять эмоциями, сдерживаться и элементарное незнание законов жизни....
Юлия Аношкина
вырасли в такой среде
J E
Причины глупые, виноваты оба, почему так? да потомучто скучно когда все гладко )))
У меня такие бредовые мысли тоже были. Потом поняла, что все живые люди, вот и отрываются друг на друге. На близких проще...
Потому что все мы люди.. Мы психуем, негодуем, выражаем свои эмоции подчас неадекватно. А если задуматься---то близкие люди, ближе не будет....
А я как только начинаю бубнеть, мой бьется подушками, полотенцем, что в тот момент под рукой.. я в ответ.. вот и не ссоримся никогда)))
Ссориться надо грамотно, не с целью обидеться или обидеть, а с целью выпустить пар. Оба должны это понимать и тогда всё будет проще.
Marina Dragneva
Юлия Александрова А почему бы просто не поговорить? Это будет не ссора, а обсуждение и рассуждение
Может я сейчас я скажу какую - то глупость, но в моей жизни скандалов нет. Страсти кипели в молодости, а сейчас не вспомню, когда в последний раз голос повышала. Это ужасно, да?
Marina Dragneva А что в вашей жизни есть?
негатив из повседневки накапливается.. вот и вымещаешь на любимых-они ж не обидятся, не разлюбят.. хотя это неправильно конечно...
Maral Mameshova
Сама в шоке!! ! Я ведь целыми днями ругаюсь (привычка видимо )))))))
Разрядка может быть какая-то! Зато потом примирение какое!!!
очень просто это психика чловека если долго жить или видется постояно тот или иной человек начинает по техоньку раздрожать и выходят споры тупые и не лепые
Неудовлетворнность жизнью. И не всегда это неудовлетворенность касается семьи.
А еще - недостаток секса.
Алсу Янтыкова
не доверие, невозможность уступить друг другу...
такие люди подобрались, любят выпускать пар
иногда это даже полезно когда темперамент выше крыши
Можно всю жизнь прожить без скандалов и быть глубоко несчастным человеком и наоборот- скандалить каждый день, но при этом быть счастливым. Главное быть в гармонии с собой :)
Потому-что живем в такое время, когда все обозленные.
Уступить никто не хочет.