Я "сам себе режиссёр", меня никто не загоняет в свои бабьи рамки, на меня никакой ж/пол не давит - ни морально, ни материально - я много путешествую в своё удовольствие, я имею те вещи, которые хочу иметь (и бережно к ним отношусь) , я любою себя и только себя, я ухожен, я опрятен, я лоснюсь. Был бы окольцован или имел бы под боком представительницу ж/пола - жизнь пошла бы под откос, ибо пришлось бы всё ставить на альтарь ЁЁ благополучия (женщины вытягивают соки, силы и ресурсы) , она бы делала попытки подмять меня под себя - а это был бы скандал и ещё стресс для меня. Конечно, я бы победил бы, не позволив этому существу повелевать и руководить мной, но это всё через стрессы и волнения - а зачем мне всё это, если свои блага я могу ставить на службу СЕБЕ и ТОЛЬКО СЕБЕ и не для кого более. .
Сполшные плюсы.. . Люди, у которых идея фикс по части обретения этих "вторых половинок" (еле выдавил из себя это слово) придерживаются совершенно неразумной позиции, пытаясь обзавестись ими, а потом имея от них же сплошные неудобства.. .
Как мудро, дальновидно и проницательно я поступил, решив быть одному. Плюсы, плюсы, сплошные плюсы. Любовь - это выкачка ресурсов из мужчин, дэто вампиризм в пользу женского пола.. . Поддаваться любви - удел слабохарактерных, ослабленных духом индивидумов. Ни о чём не жалею - только очень сильные люди на это способны, будучи в полной мере также и осознать это....
Свадьба, венчание, брак
Счастлив, что один и не иду на поводу у ж/пола, не угождаю, а просто их не воспринимаю. Пустое место. Почему не понимаете?
Может кому то просто нравится быть с кем то, любить кого то. А ты по сути сам по себе, тебе никто не нужен, тебе и самому не плохо. Одни люди просто хотят одиночества, а другие что бы был тот человек который верит и поддерживает.
Как я Вас понимаю!!!! хоть я и женщина.
Согласна с вами, очень мне понравился второй абзац !
из личного опыта хочу добавить: От мужского пола мне тоже нет и не было никакой пользы, акромя вреда)
Ну если Вам так замечательно самому с собою, так почему Вас волнует, что Вас не понимают и не проникаются Вашими идеями?
Вот для этого и нужен рядом любящий и любимый человек - понимать и проникаться.
Даже радоваться в одиночку тошно))))
А почему кто то должен проникаться вашими идеями? Вот сами с ними и живите. А еще мне кажется у вас очень авторитарная мама, которая и отбила любую тягу к женскому полу. а скорее всего еще и напела в уши всю эту ересь, которую вы тут выдаете уже не первый раз, пытаясь кого то в чем то убедить.
Тебе просто никто не дает
главное, чтобы вы были счастливы
не уважаю мужчин, которые не угождают, не загоняются в бабские рамки, ни прогибаются под женщин
уважаю тех, кто себя ценит и может женщину на место поставить и свое мнение отстаять
Во как.
Ну мужика себе заведите, если мы, женщины, такие плохие.
Проникнуться идеей, какие высокопарные слова! Все что вы написали можно было выразить одним словом я эгоист, а вы тут расписали на пол страницы, думая что вы какой то особенный
ну и что тут такого.
Поддерживаю! Это просто блаженство не зависеть от мужика ни в каком отношении. Равно как и мужчинам от женщин.
не, я уже прониклась.. . ты так мудр, так дальновиден.. . продолжай своё славное дело, в этом ведь твоё предназначение! а на прочих не обращай внимания, пусть они себе.. . иначе ты не будешь столь исключительным.