Свадьба, венчание, брак

Есть ли в вашей семье такое явление когда при скандале, ссоре или при ее назревании

жена вместо диалога просто предпочитает уйти из дома к родне, подруге? Как вы к этому относитесь?
Виталь, вряд ли мне поверишь, но дома нет скандалов. Ни разу. Просто садимся и спокойно обсудим, что надо.
Виктория Кулешова
Лучший ответ
У меня так и поступила. Обратно я ее не пустил. О последствиях думать надо.
Ирина Волкова
я сама в таких случаях предпочитаю свалить из дома. ибо знаю, как это бесит того, кто на тебя захотел наорать. Сегодня вот удалось сберечь немало своих нервов, вовремя убежав из дома.
правда, это были не муж и жена, а дочь и мама. Я дочь.
Ирина Щербич
Нет.
Никогда никуда не ухожу. Муж орет в истерике, я в наушниках сижу в интернете.
Диалогов у нас не бывает, во время стресса он все равно ничего не видит и не слышит. Глупо тратить силы на объяснения.
Пусть проорется. крепче спать будет.
Нет конечно, я бы не жил с той которая бежит от проблем вместо того чтобы помогать решать
Нет
У нас просто нет скандалов
Спокойно все обсуждаем
Тоже начну уходить, причем на целый день, а может и больше)
Этот вопрос к мужчинам или тоже можно ответить?
У меня бывший при попытке просто поговорить о проблеме в отношениях просто уходил и говорил, что его все устраивает и никогда не хотел поговорить. Хотя проблемы в отношениях были и сильные. Но когда их не хотят обсудить, решить это очень плохо. Он и сейчас когда дети себя плохо ведут, просто выгоняет их домой или когда у нас просто уходит сам, отстраняясь так от всего
Фатима Карева
Или просто заткнуть уши, объявить, что муж у неё демагог...
и что она устала от демагогии.
Я не знаю.. может как то веселее надо..
Там ..с танцами с песнями с гармошкой..
Анна Бондарь