Свадьба, венчание, брак
Могут ли при ссоре в вашей семье, вас примирить родители?
В чём у нас никогда не бывало споров и полное согласие, так это в мысли, что наши ссоры - сугубо наше дело. Так что родственники с обеих сторон о наших ссорах или их отсутствии понятия не имеют. Если дойдёт до развода, поставим их в известность, что развелись, конечно. Но не раньше, чем сами примем окончательное решение.
не могут, жена сирота. по этому не ругаемся.
Нет. Его родители далеко, моя мать себя примирить не может. А вообще мы не ссоримся никогда.
мы не ссоримся
У нас нет родителей
Скорее я мирила. Часто приходилось мирить маму с отчимом. Мама не дипломат
Моя мама была величайшим дипломатом и никогда никуда нос не совала. А мы и без того никогда не ссоримся..
РОдителям лучше в личные отношения другой пары не соваться!!!
Нет
нет. потому что если мы и расходимся в каких-то мнениях, то это не повод для ссоры. Ну а уж посвящать в это родственников - это совсем идиотизм.
Когда ссорятся двое- третий пережди
Выбор за ними
Мы ещё никогда не ссорились - но я уверена что родители помогли бы))) Они любят моего зайца как родного сына, и встали бы на сторону того кто прав - а не того кто свой)))
Наши родители НИКОГДА не знали о наших ссорах. Был даже случай, когда мы не разговаривали друг с другом несколько дней, а тут вдруг приехали свёкры, которые живут в другом городе. Гостили у нас 3 дня, и даже не поняли, что мы в ссоре.
Знаете, есть такая притча. Мать говорит своей дочери: "Никогда не жалуйся мне на своего мужа. Потому что ты рано или поздно его простишь, а вот я - нет!"