Свадьба, венчание, брак

Вы всегда честны с второй половиной?Надо ли говорить,что я собираюсь переспать с соседом....или лучше так...?

Сначала переспать,а потом уж сказать...?Я уже неделю мучаюсь,боюсь ошибиться с решением...ДО или ПОСЛЕ говорить?
Нелли Ким
луТчи.. ПОКАЖИ.. и тоды и говориь ниче не нуно)))))))))
Иришка Аксёнова
Лучший ответ
лучче позови его свечку подержать, мало ли, может запасным игроком захочет
после, каэшн, до скажешь и спать не с кем будет!!!! вдруг убьёт... его или тебя....
как в анекдоте:
- Доктор, что надо сделать, чтоб не забеременеть?
- Пейте нарзан.
- До секса или после?
- Вместо.

Попробуйте сказать вместо секса с соседом. Хоть поржем всем миром.
Елена Володина
а Вы о соседе подумали????)))))))))))))
Натали )))
Скажи ВО ВРЕМЯ СОВОКУПЛЕНИЯ! А для чего по твоему придумали мобильные телефоны?)))
Аня Петрович
А вы мужа третьим пригласите - вот все и удовлетворены будут. И совесть чиста. А не хочет секса втроем - его просто вычеркните)))
Всегда честна.. . а то вдруг сосед первым похвастается)) ) оно мне надо?
Вика Виктория
Сосед в курсе?)))))
Нелли Ким Не согласится этот...других много...)))))))))
мммм, ну если он вам все рассказывает, то можно.
а вообще МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО.
Марина Коцюба
А вы пригласите мужа на"просмотр". Возможно даже, что муж обрадуется....
Р К
Сколько ниточки не вится, кончик найдется!!!! Тем более сосед... Это ж так рядом)))) ) А по серьезному ложь не к чему хорошому в жизни не приводит.... А за правду ценят и уважают
Милый, ты завтра домой попозже с работы приходи, а то я тебе с нашим соседом изменять буду)))) Так что-ли?
Алена Рак нееееееееее, не так. Вот так: "Милый, если ты завтра задержишься на работе, то не увидишь, как я изменяю тебе с соседом" :-))))))))))))
Сначала переспи. А то потом твой парень тебе или ему желание отобьет)))
смотря чеговы ждете от своей половинки после такого признания....
Думаю, ему будет все равно. А сосед в курсе чего вы хотите? Или ему тоже все равно?