Свадьба, венчание, брак

Если переспать с человеком, интерес к нему становится меньше или больше? Влюблена и не могу забыть...

Я влюблена уже год в другого мужчину, будучи замужем. У нас с ним ничего нет и не было, но знаю, что и он в меня влюблен. И контакт постоянно не поддерживаем, но это неважно, я все равно думаю о нем каждый час. Уже целый год. Мужа люблю, но мысли просто не с ним. Он это чувствует и брак от этого, конечно, крепче не становится.
Может, если перестать с этим бороться и переспать разок, фантазии разрушатся и я наконец смогу о нем забыть?
Ответы про грех, предательство и пр. можно опустить. Я хочу перевернуть уже эту страницу и сосредоточиться на своем муже, и вопрос только в том, поможет ли это или наоборот, чувства только усилятся?
Хороший такой вопрос.
Я бы сказал так - 50 на 50.
Есть 50% вероятности, что вы окажетесь полностью совместимы с этим человеком в постели - и ваш и его браки рухнут, вы захотите быть вместе.
И есть 50% вероятности, что выяснится, что вас в постели что-то в нем не устраивает. И сказочке конец.

В общем, я бы оставил это в качестве несбыточной мечты. потому что риск потерять всё из-за подростковой влюбленности слишком велик
Ольга Цивунина
Лучший ответ
Лучше не надо.
Это как раз из тех дел, что лучше не делать.
Сами себя потом презирать будете.
Сохраните чистоту чувств, поберегите желание.
Тогда в памяти останется только яркость эмоций.
Не утратили еще способности влюбляться )
Лена Страд
Если бы тебя хотели и любили, давно бы переспала.
Бурные фантазии на ночь глядя.
Анна Гарипова
Ольга Козлова Так он мне сам сказал, тут и к гадалке ходить не надо. Просто это было сказано в таком ключе, что, мол, извини, что я повел себя некрасиво в ситуации Х, просто ты сама понимаешь, мне непросто быть с тобой в дружеских отношениях.
Нато он и дьявол, что бы искушать нас. Если поддашься искушению лучше не будет, а только хуже, ты сможешь разбить свою семью и остаться у разбитого корыта. Нужно ценить то что имеешь. Ведь любовник не будет сидеть сложа руки он приложит все силы что бы развести вас, а потом наиграется и бросит.
Оля Шахова
как карта ляжет.... Лучше сделать и жалеть, чем НЕ сделать и жалеть!!
...контакт постоянно не поддерживаем, но это неважно, я все равно думаю...

Хм-м, по-моему, вам просто греет душу ваше "думание" об измене любимому мужу с малознакомым человеком, в чувствах которого к вам нет никакой убедительной инфы, хотя вы почему-то УВЕРЕНЫ в обратном.
Я бы сказал так: если такие мысли поддерживают тонус в ваших отношениях с мужем - ну, и фантазируйте на здоровье.
Потому, что и он, возможно, не безгрешен в своих МЫСЛЯХ.
- Какого рожна ты пялишься на ту официантку?
- Дорогая, если я на диете, это не значит, что мне запрещено читать меню.
Ольга Козлова Он мне сам признался. Мы понимаем друг друга с полузвука, родственные души, вот это вот все. Более того, это притяжение между нами настолько очевидно, что другие люди, если мы в одной комнате, его видят (из их разговоров с ним и со мной). И муж мой, я уверена, тоже прекрасно все понимает...

Нууу да, сексуальный тонус поддерживают, а вот в остальном похолодание.
В номинацию - тупейшие мысли года можно смело с такой соревноваться с другими и большая возможность победить ! )
Нина
Конечно, зачем он теперь нужен
Яна Ильина
если про то что это грех не хотите слышать значит и Бога нет для вас, а в таком случае все можно и блудить, воровать и убивать - вперед!
С каким подходом дело начнешь, с таким результатом и закончишь. Скорее всего станет хуже.
Это просто желание такое, понравился человек, бывает... Так же и с вещами, что то сильно понравится в магазине, купишь, домой принесешь, пылинки с этой вещи сдуваешь, а как только время пройдет, то как то пофигистически начинаешь относиться.. Цените мужа своего, если он хороший человек. А с этим мужчиной можете переспать, можете просто на что то другое отвлечься или с ним пока вообще не контактировать, со временем пройдет. Главное чтобы ваш муж об этом не узнал!
Ольга Козлова Мой муж офигенный человек... И у него еще свежесть чувств ко мне не прошла, он с меня пылинки сдувает, а я чувствую себя дерьмом, которое не заслуживает такого отношения.
Если бы и у него были увлечения, не было бы проблемы, я уже давно ему сказала, если тебе кто-то так сильно понравится, что это будет мешать нашему браку - иди спокойно развлекайся, я тебе официально разрешаю.
Так нет же, ему никто другой не нужен, во всяком случае, пока))

На ОК, что ли, обратно сесть. Пока на них была, мне ничего и никого не хотелось (проблема в том, что и у нас секс стал очень редким). А как слезла, так гормоны проснулись, как будто мне 18.
Может быть по разному, привяжетесь к нему ещё больше, или будет совесть есть за то что мужу изменили, сделайте паузу в отношениях с мужем, может чувства к нему вернуться, заскучаете ещё за ним
Наташа Лапко
усиляться к тому, не мужу, потому не стоит наверно