Свадьба, венчание, брак

Есть у вас то, что вы не можете забыть-простить?

когда меня выписали из роддома с первым ребенком. он попросил мать свою сделать дома уборку. она сделала. и еще потравила тараканов чем-то жутким. потом они проветривали, но это не помогло. привез меня домой со своей младшей сестрой несовершеннолетней оставил и младенцем в этом холоде, пустоте и ничего не куплено из оставленного списка. сам поехал дальше на работу. и сейчас. если ему кажется, что я в чем-то не права он наказывает меня полным игнорированием, иногда демонстративным и публичным игнорированием. хотя и так, без всякого наказания публично обычно он меня тоже скорее игнорирует. а жизнь идет. только не надо мне предлагать уйти от мужа. если вы не можете предложить мне еще и хотя бы жилье.
знаете на каждую ситуацию можно посмотреть с разныХ сторон, а можно с одной.... когда то наблюдала за людьми смотревшими на картину ДАНАЯ - кто то смотрел с обожанием и любовался, кто то увидел полноту, кто то смотрел восторженно, кто то равнодушно, кто то с неприязнью и т... д.. . кроме вас никто не сможет посмотреть на эту проблему с другой стороны, уходить я вам не предлагаю и скажу прямо- все не так плохо на самом деле.. . просто вам надо изменит угол взгляда на проблему.. . ведь он вас ждал с малышом- просил сделать уборку и травить тараканов,... вот вам и калейдоскоп.... постарайтесь его поворачивать так что бы рисунок складывался какой вам нужен но красивый.. . можно спрошу- а вы давно строили глазки своему супругу и кокетничали с ним.... соблазняли его красивой постелью и ночным бельем....
Валерия Иноземцева
Лучший ответ
Я не злопамятна.
Ди
Динара
Просто нужно научиться ценить СЕБЯ. Игнорирует - это его проблема. Не очень-то и хотелось. Спокойнее будет, если никто по ушам не ездит.
Ирина Марченко
Никогда не держала зла, прочто прощала и забывала, и эти люди для меня становились просто далекими знакомыми. Но главное уметь прощать....
даа. . жуткая ситуация.. Я думаю, в любом случае, не стоит тратить свои нервы на капризы и придурь близких и неочень людей. Жизнь и судьба потом всё равно за вас ответят. игнорирует- и вы тоже так делайте. И пусть он думает . как просить прощения, а не Вы..
нет, не приходилось.
Раиса Васенко
Не могу простить интернет интрижку мужа и аборт. только не надо говорить что он не любит или надо было думать. это личное дело каждого. у меня есть уже двое. но вот интрижка эта подорвала моё доверие! да... стараюсь отпустить эти обиды чтобы жить нормально, но иногда там... в душе... вспоминаю и очень обидно.
тем же оружием и по тому же месту
Инна Заика