Свадьба, венчание, брак
Сейчас свадеб становится меньше. Чем объяснить? Раньше всё гудело от свад.кортежей. Сейчас - тишина. Мужчины прозревают?
институт брака в целом стал ненужным,а торжество свадьба слишком дорогим мероприятием.
Их просто перестали брать в мужья.
не всем нужна пьянка толпой
Время не очень подходящее
это никогда не иссякнет. люди готовы праздновать хоть что, лишь бы весело. Даже если через 5 лет мордобой измена и развод. Зато у нас было свадебное платье. скажут они
находятся более интересные варианты проведения торжества
Где меньше? Люди просто не так часто отмечают. Ты попробуй заявление подать... Там очередь на месяцы вперёд
Кто сказал что меньше? Откуда данные? От "британских учОных"?
Видимо многие перестали видеть смысл в пышных гулянках. Они абсолютно ничего не дают
Зато браков больше
Каждная хочет урвать выплаты СВО
Не меньше, просто отмечают по другому
похоже на то. но вообще мужчин молодых ОЧЕНЬ МАЛО осталось.
Мд и сюда пришло псдеть
брак это добровольное рабство для мужичины
поэтому теперь браков всё меньше и меньше
Я работала на регистрации, свадеб также много как и всегда, не обольщайтесь)) Просто дикая манера рассекать с сиреной отошла в прошлое.
Ирина Иванова
Как понять призыв не обольщаться?
Мне-то что. Главное, я в этот брак не влипал никогда и не стану никогда.
Ирина Иванова
Успехов.
Потому что пошли утки которые просят айфоны за 100к по этому и свадеб меньше стало
просто мы живем во времена меньшей народности в культуре. ехать по городу и пибикать это не круто уже, это деревенская тема когда тебя все знают и рады что у тебя свадьба, кто кого сейчас знает в городе. я думаю что свадьб не меньше, просто они отмечаются не в городе