Свадьба, венчание, брак

когда на свадьбы заказывают "лимузин на час" и ездят-гудят по городу, как это можно охарактеризовать?

Лиля С
Это - от далеких предков. Когда собаки в стае спариваются, вся стая тоже воет и скулит часами, узаконивая соитие.
Рамзия Хуснутдинова
Лучший ответ
Лиля С весьма верное замечание!
это называется показуха и пшик
Зоя Брачун
Лиля С совершенно верно.
Самое интересное, что лимузины сдают часто минимум на 3часа (по 3000р за час 2005г) , вот люди деньги заплатили, и откатывают их.. . Угадайте какой градус у пассажиров лимузина...
на час? а на час лимузин не заказывают.. у них аренда минимум на 5 часов.. так что охарактеризовать это можно по человечески самыми лучшими словами!)) это красиво.. у людей праздник и ничего в этом странного нет!))
Елена Петрова
Не понимаю, что в этом странного? Люди радуются, гуляют, веселятся, все вместе, все рядом. Отлично...
@лин@ <Zay>
одним словом-свадьба. И пусть она будет одна на всю жизнь
Ирина Бокша
ярмарка тщеславия
я читала примету, что когда гудят, отгоняют злые силы....
Анастасія :
Лиля С меня всегда забавляло и забавляет, как нынче люди, с высшим образованием, умные, интеллигентные, а подчас верят во всякую чушь, приметы, наговоры, сглазы и т.п... ))
и что тут такого? Хотят так люди значит, во первых ездят по достопримечательностям, а если просто катаются, то пьют шампанское и веселятся. Красивая машина, красивая свадьба, душа за них радуется!
Kotik Motik
а как еще быть? на таксе чтоль гонять? =)))) вот тогда можно вообще замуж не выходить. Все должно быть по правилам. Так как ведь свадьба раз в жизни и пусть она будет запоминающиеся! а не просто в простом кафе, простое платье и вообще мало гостей и все мирно. это вообще не праздник! свадьба должна быть хорошая. машина, кольца, платье, ресторан, фотограф, съемка и все новое. а помто можно на природу поехать и там погулять.
Alona Arhipova
Елена Петрова Поддерживаю!!)))