Свадьба, венчание, брак

Свадьба в лимузине. ЗА и ПРОТИВ

Посчитала затраты на кафешку и поняла, что меня задушит жаба (50000 р. - минимум). Нашла выход: снять лимузин, взять туда суши и пиццу, ну и попить конечно и проехаться по ночной Москве (у меня регистрация брака в 16-00). как вам такой вариант? ЗА и ПРОТИВ, с аргументами.
Делай как нравится тебе. Вот первая свадьба у меня была с рестораном и машинами, а вторая очень скромная, но скоро 20 лет вместе, а в первом браке год только прожили
Алёна Лаврентьева
Алёна Лаврентьева
19 448
Лучший ответ
Теснотища там. Все сидят боком, как в метро, и ночную Москву не видят. Ноги-спины затекают, пересесть некуда. Плюс возможность ронять еду на праздничную одежду на кочках и поворотах (соевый соус плохо отстирывается) и - химчистка салона за ваш счет, если что.
Если все-таки решитесь заказывать лимузин, берите на базе джипа - они выше, там просторнее.
Марина Гурская
Марина Гурская
28 080
В лимузине не потанцуешь и тесновато. Я наблюдала в 90-х годах как цыгане подогнали автобус Икарус с гармошкой и весело так, с песнями и плясками в него поргузились и поехали жениться))))) ) Видимо кто-то из них водителем там работал.
50 000 ...а че так мало то для Москвы? ! НЕее, если вас только двое, то конечно жаба душит! у нас в Зажопинске 150 тр вышло... .

суши и пиццу... пипец, вы бы еще пирожки с пивом взяли и в джип запихались!

Я конечное понимаю, что не у всех деньги есть... но считаю уж лучше ничего, чем что попало!
Raushan Mukimbekova
Raushan Mukimbekova
25 779
Прокат лимузина у нас - 4000 в час. Не знаю как у вас. Посчитай.
IZ
Irina Zhuk
22 943
я так понимаю лимузин часов на 12...раз по ночной.... тоже не дешево.... и народа мало влезет... .
у нас в городе нанимали трамвай.. . по центру стол стоит накрытый.. . есть где потанцевать... .
дешевле лимузина на 300%!!!!
АК
Анна Кашляк
10 811
А родители с вами в машине? Думаю, что им то точно будет не удобно, да и машина вмещает в себя не более 12 человек, вам хватит? Если честно- идея не очень... Но решать вам.
Татьяна
Татьяна
10 034
а мне не нравятся музины-как то это пошло...
Плюсы - в лимузине можно остаться на ночь - не нужно возвращаться на теплотрассу. Минусы в лимузине ночью может быть холоднее чем на теплотрассе:)

Похожие вопросы