Свадьба, венчание, брак

А зачем на свадьбы заказывают длинющие Лимузины?

ну я заказывала, почему? потому что сидеть удобно ) не в спину смотришь, а на лица ))) да и компания побольше помещается ;) и еще огромный плюс, платье у невесты без проблем влазит, даже если пышное
пс: кстати они совсем и НЕ ДОРОГИЕ :) чтоб уж прям понты ))))
Sevil Guseynova
Лучший ответ
Пыль в глаза людям пускают...
пьяных возить
Ольга Пташкина
Вы@бнуться....
чтобы все туда поместились. вместе гораздо веселее и просторнее. и не надо кучу машин заказывать (у нас например. почти все без машин)
От большого ума. Чтобы было дорого и не хуже, чем у других
Лена Колмакова
шоб увсе гости поместились!
Н*
Настёна *
чтобы показать свою крутизну. Мы тоже могли бы на нашу свадьбу лимузин заказать, средства позволяли. но у меня лимузин ассоциируется с большим гробом, поэтому и не заказали.
Надежда Ерохина не знаю, у нас на пример лимузин можно взять на 4 часа и обойдется он тысяч в 8. я слышала, что в Москве на Хаммерах реально за 30 000 разъезжают. но я-то знаю, что лично нам лимузин обойдется дешевле, чем несколько машин, в которые все с трудом влезают
лень несколько машин брать по большей цене... темболее компания не большая была..
понты
С В
не понты, а идиоты
Да что там лимузины.... Иногда такие гробы на колесах закзаывают ради понтов
понты-с! понты!
D=
Dakonya =))
Наличием денег хвастаются.
понты
С В у дураков мысли сходятся)))))
чтоб дольше ехать, еще можно передумать
Это женщины хотят показать, что у их мужа ого - го...
ой, у нас в деревне тоже так делают! и все зеваки собираются поглазеть как на узких улицах водитель выруливать будет! нелепо смотрится конечно...
сама не понимаю, зачем? он длинный, едет 50 км/ч, дно низкое, вдруг кочку какую подцепит. потом ему в двойне плати! мы брали мерс последней модели и остались счастливы!!
Sevil Guseynova по городу оно так и так больше 50км не едут ) .. тем более в центре Питера например ))) .. вы снимаете машину с водителем, что он там подцепит это его проблемы ;) по каким причинам можете почитать в моем ответе )))))
дань моде..
Чтобы поиздеваться над их водителями глядя как они пытаются найти место для парковки
Sania Umbetalieva
что бы день свадьбы на всю жизнь запомнился
)))) а может это компенсация маленьких размеров у "мужа"?
Sevil Guseynova )) ага, а те кто на запорах на свадьбе ездят это все сплошь и рядом п***ые )))
... все таки зависть некрасивое чуство :/