Свадьба, венчание, брак
Подскажите, Вы приглашение на свадьбу заказывали в типографии или покупали в киосках???
мы заказывали в типографии с детскими фотками на лицевой стороне . На развороте взрослые около статуи любви в такой же позе, а на конце рисованый рисунок. Очень оригинально.))
Как давно это было! Покупали готовые, со всеми свадебными хлопотами как-то не до типографии было.
Я сама его лабала, я дизайнер: ) И распечатывала на спецбумаге на цветном лазернике:)
я сделала в компе со всякими цветочками и колечкммии текстом, потом отпечатала на принтере цветном. а потом самое интересное, обклела красивой бумагой, налепила бусины и бантики, и волт красота готова!!! зато в единственном экземпляре каждый!!!
Заказывали, потому что там наши фотографии были впечатаны.
обзванивала по телефону...
МЫ вообще их не делали, не до этого было!
на словах пригласили!
главное не приглашения, а чтобы тмада был нормальный, фотограф вовремя пришел и т. д.
на словах пригласили!
Муж сам рисовал, печатали в полиграфии. Получилось очень красиво и оригинально!
Сейчас есть телефон. Париться над этим времени нет!
это было давно, мы покупали в книжном магазине.
из всех свадеб на которых мы были только один раз приглашение было из типографии!
зачем зря тратить деньги и так на свадьбу уходит много!
Клей, ножницы, бумагу, ксерокс и вперед! Дешево и сердито!
мы покупали в книжном магазине, только нужно заказывать заранее что бы было необходимое количество