Свадьба, венчание, брак

Как сделать оригинальные приглашения на свадьбу?
Девочки!!! Делимся, через 2 месяца свадьба, уже пора приглашения рассылать... как это оригинально сделать? Заранее спасибо))
А у меня подруга заказала свадебный сайт-приглашение - очень оригинально получилось!

Занфира Джайламысова
Очень необычно, спасибо!
с помощью голубиной почты
У сына подружка выходила замуж. Так пригласительные были деревянными
сделай в восточном стиле. Иероглифы.
смс разослать и не париться,, ну смайлики прилипить.... а нет, молодёжь в этом, как его.. канткте торчит сутками, вот и создавай там свою.. чё там есть, хрен знает? и сразу все знать будут, кому надо и не надо! Но круто будет и подписщегов куча, может и на подарки кого раскрутишь!
Сейчас очень много продается дизайнерских приглашений - небольшие открытки ручной работы, в форме сердец, свитков и т. д. Посмотрите в интернете.

Самое оригинальное, что видела. И главное, валяться не будет.:) ну а так еще можно сделать на плитке шоколадке, эта услуга распространена.

Ясно-понятно)
вложить в маленькие аквариумы с одной рыбкой
по электронной почте, а приглашение выберите в интернете
Смешная девочка)) Явно за свадьбу шнурки платят))
В подготовке свадьбы столько заморочек, приятных хлопот, уж точно не над приглашениями карпеть.
Посмотри как Костя Воронин из сериала Воронины разослал приглашения на свадьбу своего брата Лёни. Может пригодится.
почтовых голубей отправить с приглашением по адресам
купите готовые на ярмарке мастеров
со своими фотографиями сделайте
Если не хотите париться, то купите или закажите готовые.
А так можно в фотошопе поработать.
Или в дизайнерскую студию заказать (выйдет намного дороже).
самим делать не советую - уже времени мало.
А так можно в фотошопе поработать.
Халявное бухло и мордобой обеспечены.... только поздравьте пару чудиков в черном и белом и не трогайте их =))))
сколько заморочек! делайте все как можно проще и дешевле!
Да какая разница, какие пригласительные. Закажите и вам сделают. Главное, чтобы свадьба прошла торжественно, весело и запомнилась всем.
Обыкновенно, по пригласительным открыткам. У моей сестры двоюродной недавно была свадьба, так вот они сами делали пригласительные открытки тем кто далеко живет через сервис https://weddingpost.ru/ а другим кто близко просто покупали. Делов то куча)
Нам очень оригинальные открытки сделали в типографии Офсет, макет делали 2 недели, но в итоге сделали идеально его! Могу поделиться их сайтом https://offset.moscow/p274386799-priglasitelnye-zakaz.html у них много вариантов оформления еще.
Маленькие шоколадки с вашими фото)
В интернете можно найти сайты которые помогают сделать оригинальные пригласительные и др. открытки. Мне друг прислал на электронку приглашение https://weddingpost.ru/
Обратись к специалисту.
.
По-настоящему уникальные именные свадебные пригласительные и свадебный сайт-приглашение за 5 минут. http://weddingpost.ru
Здравствуйте, каких только предложений сейчас нет. И не знаешь что выбрать, все такое красивое, все подходит. Вот например здесь вы можете заказать свадебные приглашения и не только. Там еще и найдете заготовки для декупажа. Кроме свадебных приглашений там можно еще сделать и оригинальную открытку для дня рождения.
Создайте пригласительные сами http://weddingpost.ru/ в специальных конструкторах, чтобы было незабываемо и людям понравилось, которых вы бы пригласили, все просто и понятно, вам только надо постараться.
Мы заказывали приглашения на свадьбу в нашей Казанской компании "Y-card" они делают классные приглашения, у них очень креативный дизайнер, он нам полностью придумал дизайн приглашения и напечатали они же, причем все сделали очень быстро, приглашения у нас были восхитительные. Вот сайт этой компании http://www.card-design.ru/uslugi/priglasheniya-i-otkryitki/svadebnyie-priglasheniya.html там есть образцы их приглашений, посмотрите, вам наверняка понравятся. У нас вот такие были.

Ирина Алексеева
Я такой красоты никогда не видела, бесподобные приглашения!
пжлста)

Прекрасные декорации и украшения к свадьбе посмотрите на сайте: El-decor
Если хотите оригинальный, красивый и незабываемый дизайн этого чудесного дня, на сайте найдете все самое нужное!
Театр начинается с вешалки, а свадьба – с приглашений. Их можно купить в свадебном салоне или заказать у дизайнера. Но только приглашения на свадьбу своими руками способны отразить Ваше уважительное отношение к каждому из гостей, поэтому выглядеть они должны уникально и неординарно. Кроме того, оригинально оформленная пригласительная карточка станет приятным сувениром, который некоторые захотят сохранить на память.
Прежде чем приступать к творческому процессу изготовления приглашений, следует учесть все нюансы празднования:
Когда, во сколько и где будет проходить свадебная церемония.
Тематика свадьбы.
Флористическое и цветовое оформление.
Наряд невесты и жениха.
Текст приглашения: от кого, по какому поводу, куда, во сколько. В случае необходимости: карта проезда и дресс-код (актуально для тематической свадьбы).
ожалуй, наиболее романтично и изысканно смотрятся свадебные приглашения своими руками, изготовленные с применением кружева и тесьмы.
Вам понадобится:
лист картона или плотной бумаги;
листик тонкой бумаги;
тесьма и лента;
кружева;
трафареты орнамента;
гуашь;
клей;
ножницы.
Кружевные приглашения
Порядок действий таков:
Для создания заготовки лист картона желаемого размера сложите вдвое.
Напечатайте или напишите от руки текст приглашения на небольшом листике бумаги, а его края фигурно обработайте ножницами.
Лицевую часть открытки визуально разделите на две половины. Левую – украсьте красивым орнаментом, нарисуйте сердечки или цветочки, а правую – задекорируйте лентой.
Внутрь приклейте именное послание.
Тематика свадьбы.
Флористическое и цветовое оформление.
Наряд невесты и жениха.
Вам понадобится:
лист картона или плотной бумаги;
листик тонкой бумаги;
тесьма и лента;
кружева;
трафареты орнамента;
гуашь;
клей;
ножницы.
Кружевные приглашения
Порядок действий таков:
Внутрь приклейте именное послание.
Закажите пригласительные на заказ в типографии на дизайнерском картоне, с тиснением или конгревом, можно еще ленточки прилепить по желанию)
http://www.koza.ru/catalog/35/
посмотрите вот у этой компании.
Закажите дизайн у фрилансеров и распечатайте на дизайнерской фактурной бумаге. Сами оформите в конверты и лентами украсьте.
посмотрите вот у этой компании.
Не парься, купи готовые открытки)