Свадьба, венчание, брак
Приглашения на свадьбу.
Подскажите, где в Москве купить готовые свадебные приглашения. Перерыла весь интернет, везде только ссылки на фирмы, которые изготовят, подберут индивидуальный дизайн и т.д. А мне бы просто приехать в магазин и выбрать из имеющегося ассортимента готовые приглашения, без наворотов. Могла бы конечно не кидать сюда вопрос а сама поездить по магазинам, но в целях экономии времени решила обратиться к вам, уважаемые помощники. Заранее спасибо!!
Действительно в книжном и на почте. Есть ТЦ Крона-ст. м. Водный стадион, там книжный на 2 этаже большой, приглашений там разнообразных уйма, я навыбирала помню кучу и определиться не могла, что лучше! выбор там достойный и цена мне тогда показалась приемлемой!
Nona Nona_Nona
Спасибо, пожалуй, туда и отправлюсь. Как раз не далеко от дома=)
. .
Центр удобен, что недалеко от метро.Спросите там на кассе-вам кучу выложат!Если конвертики нужны-тоже на кассе узнавайте!удачи!
во всех книжных есть и свадебных салонах.
Закажите в любой типографии то, что Вам хочется и то, что не будет казаться Вам мраком. Там и бумагу подберут и оформят все грамотно и в соответствии с Вашими желаниями.
Nona Nona_Nona
Мне казалось, что я подробно изложила вопрос. И вроде написала, что мне проще приехать в магазин и в один момент купить нужное. Все равно спасибо)))
Я не в Москве живу, но совет такой - на любой окрытки есть адрес в Нете или телефон, загляните на сайт, потом озвоните и уточните о наличии такой продукции и вперед!
в киосках навалом на ПАвелецкой в метро
Попробуйте, в Олимпийский смотаться на Книжную ЯрмоНку! Там самых незаурядных и простых много! Удачи Вам! А вообще в Книжном на Лубянке, куча!: -)
возьми бумагу порежь пополам напиши на ней приглашение и всё!а сэкономишь то как
в книжном и на почте!
Nona Nona_Nona
На почте просто мрак. Очень некрасивые....
я в свадебном салоне, где платье покупала, видела
на савеловской
на сущевском валу, но, по-моему, по адресу он ул. новослободская
на той стороне, что новосущевский бизнес центр стоит, но ближе к станции метро
если интересно, могу точный адрес узнать, там оченьььььььь много открыток в каталоге было, мне очень понравилось, правда, салон не дешевый. Открытки необычные, но руб. 100 стоят.
на савеловской
"Новый книжный" - у них на выбор есть. Найди самый близкий к себе и вперед)))
ой полно видела в книжном магазине их есть по моему называется новый книжный, есть на люберецком книжном рынке множество всяких