Не врубаюсь. Для меня это как ругаться чтобы помириться или сорить чтобы было чисто....
А мужчине как знать о том, что она увеличивает с ним дистанцию и отмораживается от него для того, чтобы сблизиться с ним?
Кто-нибудь может внятно объяснить, без глупых абстрактных сравнений?
Свадьба, венчание, брак
Объясните мне такой каламбур:" Иногда женщина увеличивает дистанцию с мужчиной для того, чтобы сократить её"...
Это означает что, что бы быть женщине интереснее для мужчины, то нужно сделать вид что как бы она недоступна ему, отдаляется, а мужчина, движемый инстинктами охотник и завоеватель, сразу на это обращает внимание, мол как так, от меня, такого мачо уходят, сразу начинает действия направленные на активное ухаживание и "возвращение" женщины в свой круг влияния.
Можем. Все понятно до прозрачности. Когда ВДРУГ она отдаляется (сначала было все хорошо, потом бац ! -она "обиделась" на совершенно невинную вещь), то у мужчины появляется инстинкт охотника, и он "преследует убегающую добычу". ..а женщина т. о. "виноватит" мужчину и заставляет его поверить, что он НЕПРАВ тогда, когда он ПРАВ =) И в след. раз, он опять будет ПРАВ, но женщина приучила его уже к тому, что он НЕПРАВ.... ну, короче Вы поняли....
Это у тех такое бывает кто живёт не по любви а по привычке или из за чего либо.
Не ко всем это относится.
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. ( по отношению к мужчинам так- же) А. С. Пушкин
не даёт секса мужчине, чтобы ему - её ещё больше захотелось !
Женщина-это мышь убегающая от кота, она убегает не для того чтобы убежать, а для того чтобы привлечь к себе внимание и сама хочет быть пойманой.
Анастасия
А мужику она как даёт знать о том, что она "мышь", а он "кот", который должен её "догонять"?
Все просто. Чем недоступней, тем желанней.