Свадьба, венчание, брак
если парень любит но с каждым дём становится всё грубее и грубее и не может забыть свою ервую любовь но любит меня чтоде
может он тебе лапшу вешает, что любит? когда любят-никто другой не нужен.
открыть глазки
тот, кто любит, так не делает
Не любит он тебя, не любит!!!
ставить его на место. или игнорировать полностью
Мягенько так отшить. иногда мы начинаем ценить лишь то, что от нас уплывает.
Задумайся, а нужен ли он тебе?... Если он не может ее забыть, значит.. . ну ты сама занешь что эо значит.. . Не теряй на него времени, если поймешь или просто засомневаешь в вашей дальнейшей жизни.. . Есть оромное можество парней, котоые буут тебя на руках носить!! ! Я к стати тоже, еси выйду замуж за своего друга, стану Даша Калугина :)))
А может поговорить с ним и прийти к общему решению.
А любит ли?
себя надо уважать, грубость недопустима! странная какая-то любовь..
А это как так? Любит тебя, но ее забыть не может!
Расстаться. На время. Пусть оценит ситуацию и расставит приоритеты.
Это глупо.... пипец, какая нафиг первая любовь, скажу чтоб жил настоящим а не пускал сопли по прошлому!!!!
Бардак какойто разберитесь, если люди любят друг друга таких проблем нет и быть не может.
Разве это любовь? Если он не может забыть свою первую, а с вами очень груб? Вы глубоко ошибаетесь на его счет. Любящий человек ни когда не причинит своей любви какую-нибудь грубость.