Свадьба, венчание, брак

Как забыть не разделенную любовь???

Nazerke Ajihanova
Если это любовь - то она никогда не забудется. Принимайте все как есть и радуйтесь, что она у вас была. Это прекрасное чувство. Но нельзя, чтоб оно захватывало и овладевало вашим сознанием полностью, к сожалению. Ведь в жизни все приходится делать каждому человеку самому. Учиться, работать, овладевать профессией (это будущее, средство к существованию) , помогать близким и еще оч. оч. много. И неразделенная любовь - это не страшно, если оглянуться вокруг и оценить МИР.
Екатерина Заславская
Лучший ответ
***love*** Guma*** просто чушь это то что понимайте рдуйтесь. Живите и будте счастливы вот и всё а отальное хрень конечно не забываемая но хрень.
А зачем ее забывать, все равно не забудете? Оставьте ей почетное место в гостиной вашего сердца и шагайте дальше по жизни. Любовь, которая забывается, это не любовь...
Жанна Дариева
Найти новую)
Нэля Воронина
разделить свое горе с кемнибудь другим...
Не надо забывать, всё равно бесполезно. Перетерпеть, боль поутихнет через какое-то время....
Лера Баркова
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ
Sophia !!!
клин клином вышибают, зайди на сайт знакомств общение отвлечет.
Ленка ;)
найти новую, как бы банально это не звучало
влюбиться в другого!
займись чем нибудь. . очень помогает работа...
Oxana Pechkareva
Попробуй найти в этом хоть один маленький плюсик! например, что тебе теперь предоставлена свобода выбора партнера, а ты же самая обаятельная и привлекательная! И пусть весь мир ложится к твоим ногам1
а не как рано или поздно ты всё равно вспомнишь о ней просто постарайся отвлечься чем нибудь вот и всё.
Попросить смешить Вас почаще - и Вам самой станет смешно и дым растает. Мне помогло.
Найти новую-желательно ответную.
Aiga Achan