Свадьба, венчание, брак

Решил забыть свою любовь..как преодолеть крисзис?

N*
Nелюbимая ***
Главное помнить, что обида должна быть компенсированна чувством вины, если при ваших умозаключениях такой конструкции не выходит, то надо менять подход к ситуации :-) И по любому тянут "не пережитые" воспоминания. Лучше сосредоточьтесь на . .будущем! Что именно вам нужно от отношений! И т. д. потихоньку сеья за уши и вытащите! Удачи.
Sol Sal
Лучший ответ
Решил - действуй. Иди вперёд - не оглядывайся назад. ПРОшлое осталось в прошлом. Учти ошибки и не повторяй.
Время лечит.
Елена Балакина
Нужно восстановить производство, не рыночную экономику, а сектор реальной экономикой. Когда не ценными бумагами торгуют, а реальным товаром. А любовь свою забудьте, а то наделали компаний, и теперь всё зависит от того сколько купят американцы и сколько напечатают они долларов, чтобы это купить. Сейчас бы очень помог бы железный занавес и трудовая идеология. С лозунгом: НЕ ХОЧЕШЬ-ЗАСТАВИМ, НЕ УМЕЕШЬ-НАУЧИМ, НЕ МОЖЕШЬ-ПОМОЖЕМ.
Valeria Bejenari
только время. Если было много отрицательного, то вспомни его. А ещё проанлизируй всё, что было, и ососзнай, было ли тебе так хорошо, как ты думаешь. Но вообще только время.
за миллионы лет, человечество не нашло ответ на этот вопрос. как не извращайся, плохо все равно будет. единственный выход это ждать.... только время лечит.
Рома Рома
влюбись в другую, но только никогда не сравнивай с предыдущей, иначе не поможет!!!
Даша Фатеева
На всё нужно время.
* *
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее
Маша Тымчук
Клин клином выбивают. Найди новую пассию