Свадьба, венчание, брак

Семейный кризис! Как преодолели?

Как преодолеть кризис после 2 лет своместной жизни. Кто и как справлялся?
Так сразу конечно сложно сказать. у нас было что-то похожее на кризис, преодолевали так - я прочла много литературы в нете о взаимоотношениях, психологии мужчин, ну и в таком духе. разговаривала с ним на эту тему, но не напрягая, а мягко, заинтересовывая, пыталась вывести из него слова, почему по его мнению наши отношения ухудшились, и что с этим делать. после таких милых бесед мы пришли к общему выводу, проблема оказалась не такой уж и проблемой)) ) Вообще хотелось бы побольше узнать в чем именно выражаеться ваш кризис, тогда и ответ будет более точным и ценным. Но, не пускайте все на самотек, от этого только хуже будет. Удачи вам и любви)))
Lyudmila Storublevtseva
Лучший ответ
весь кризис в голове)))
кризис, кризис, сейчас во всем мире кризис и ничего, все государства принимают антикризисную программу, вот и вы соберите с мужем саммит, обсудите проблему и примите решение, не забудьте запротоколировать и проголосовать!!!! Мир Вашему дому!!!
Анна Власова
С первым мужем кризиса в 2 года не было, т. к. он только из армии пришел (поженились по залету перед армией в 17 лет. А вот кризис 5 лет не преодолели-развелись. Сейчас со вторым живу и в 2 года, и в 5 кризиса не было. Вот сейчас идет 9 год совместной жизни и все без кризисов. (тьфу-тьфу) Правда два года назад, когда 7 летний криз-ис должен был быть мы поменяли место жительства. Переехали из города в село. Может это нас и сплотило еще больше.
Vera Chernositova
Лучше не доводить. Устройте себе второй медовый месяц.
Нужно уточнить вопрос, так как 2 года и кризис это странно
Finelli *****
Семейная жизнь-сплошной кризис.
Елена Лорви
пока только преодолеваем терпимо!!!