Свадьба, венчание, брак
Был у меня тут с мужем семейный кризис, и моя мама так невзначай решила поговорить с ним..
вообщем наговорил маме он всякой гадости про меня(ну не оскорбляя ничего) и одной из фраз была такая:Что я бы с ней развелся да ребенка жалко и еще я то себе быстро бабу найду, а вот она то типа кому такая нужна!!
мой бывший муж тоже так говорил. кому я нужна буду, да еще с ребенком. развелись. и буквально через несколько месяцев, нашелся тот кому я очень даже нужна и ребенок мой тоже! прекрасно живем уже 2-ой год, а в сентябре свадьба! так что бегите от такого мужа, любящий мужчина никогда так говорить не будет! да еще и маме.
Ну?
И в чем вопрос то?
Или ты просто хочешь чтобы мы тебя пожалели?
Или в жизнь твою семейную влезли, во всем разобрались и оказались на твоей стороне?
А мужу твоему по жопе нашлепали и наказали так больше не говорить?
Сама разбирайся, твоя семья.
И в чем вопрос то?
Сама разбирайся, твоя семья.
Ваша мама, простите, вас дважды подставила, первый раз-когда полезла не в свое дело (!!!),а второй, еще более подставной-когда вам об этом рассказала. Никого, даже нас, мам, никогда к себе в таких случаях не подпускайте.
он так может говорить до того прекрасного момента, когда ему захочется секса.... Вот тогда и поговорите.
А зачем мама решила с ним поговорить? Свой кризис можно было утранить и безмамы.
я так понимаю, у него есть основания так говорить.... Вы в себе-то разберитесь....
во дибил))) простите, конечно, но такое и вашей мама... кому он нужен, если у него мозгов даже для самосохранения не хватило....)))
это он так храбрится из-за того что сам страдает от комплексов! Настоящий мужчина с чувством собственного достоинства такое себе не позволит, он не будет грязью поливать жену. Поэтому на такого и обижаться не стоит. Таким образом он пытается повысить свою самооценку в глазах женщины. Для него как раз "баба" и нужна, а Вы еще найдете себе настоящего мужчину, а не "мужика".А ему сказать можно, что еще не одна женщина не пропала без мужика, а вот они ...почему-то то спиваются, то в постоянном поиске....
Зря вам мама все это сказала, вы то с мужем помиритесь, а осадок у мужа (вы же наверняка все ему тоже высказали) останется.
чем быстрее разведетесь тем лучше для вас троих
И что? В чем вопрос, мужа вашего гов-ецом полить надо???
Вот это да!!!! Надо Вам выводы сделать из сказанного!!!
Да они все так думают. Только на деле все по другому получается.
Все они так говорят, успокойтесь, он сам нерешительный, неувереныый в себе человек. Сильные люди на такие мелкие гадости неспособны. Я бы сама с ним развелась.
скорей всего его задела, что ваша мама вмешивается, и все сказанное было адресовано ей, надо же ее было чем то пронять, а маму вашу я не понимаю, мало того вмешивается да еще и болтает всякую чушь
Ну знаете с горяча, что только не наговорить можно!!!! плюс я не думаю что ваша мама тоже в момент разговора с ним милой была... какой привет такой и ответ!!!! а кризисы в семье у всех есть.... но они имеют свойство проходить!! не торопитесь... не рубите и вы и выша мама и муж с плеча!! !
желаю вам удачи!!!! всебудет ХОРОШО!!!
Да нечего было вашей маме лезть.. . вообще неизвестно, что она ему наговорила, и мужчине никогда нельза потыкать на его слабости, особенно если это делает ваша мама!! ! Сами с мужем разберитесь, видно до сих пор слушаете, что советует вам ВАША МАМА. еСЛИ ТАК И ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТ, ТО МУЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЙДЕТ ОТ ВАС... они терпеть не могут, когда тещи лезут в их личную жизнь, останетесь с мамой ((((
В гневе чего только наговоришь! Вы в состоянии злости всегда справедливы и правдивы?
а Вы возьмиите и найдите себе мужика нормального и сами от него уйдите
То, что он говорит Вашей маме, он уверен, что дойдет до Вас! Все спектакль. Не берите в голову. Причем, мама тоже могла пересказать со своими придумками. Каждый слышит то, что хочет услышать. Живите спокойно дальше. Никому он кроме Вас не нужен.
ЕСЛИ ДУМАЕШЬ, ЧТО ЕСТЬ КТО ТО ЛУЧШЕ МЕНЯ, ВСЕГДА ПОМНИ, ЕСТЬ КТО ТО ЛУЧШЕ ТЕБЯ!!!! Ответь ему так.
Я скажу так. Женщина выходит замуж столько раз, сколько ей предлагают. А вот мужчинам сложнее, , со временем появляются амбиции и прочая муть. Просто он дурак у тебя.
когда мы злые, порой говорим всякую чушь, о которой приходится потом очень жалеть.
Раньше нужна была, а теперь ты плохая. А куда его глаза смотрели когда женился и ребенка делал? Так всегда в основном, самая любимая, а потом ты самая плохая. Надеюсь кризис прошел и у вас всё наладилось
Я думаю, что это он со злости наговорил (вы сами-то себя контролируете во гневе? ) А между собой вы должны разобратьтся без мамы...
Только ему вы и нужны потому, что женился на вас! А его слова -так -слово не воробей....