Свадьба, венчание, брак
Как пережить семейный кризис? Как сохранить семью?
Светлана, сохранить семью можно только одним способом - измениться САМОЙ по отношению к той ситуации, которая Вас и "раздражает"! Другое дело, необходимо ли это делать - решать только Вам!
Прежде всего решите, стоит ли ее сохранять.)))
каждый случай индивидуален, но раз есть желание сохранить, это уже хорошо, главное беречь нервы друг друга, это ваше здоровье, которое с годами не улучшается
Это трудно... сама переживаю уже сложный период 2й год... и муж вроде успокоился и все нормально-весна пришла. скоро лето и дача... а мне иногда плохо... Но я стараюсь не накручивать себя. гоню плохие мысли... больше позитива. где то бывать в хороших местах вдвоем. чаще гулять. ездить на природу-мы любители... Немного помогает...
ищите компромисс в спорах чаще идите на уступки!
в Библии сказано: "Мудрая женщина построит свой дом, а глупая разрушит своими руками". Будьте умней, весь секрет в том, что мужчины любят, чтобы их уважали. Проявите уважение не за что-то, а потому что, потому что он мужчина. Если быть честными с собой, уже это немаловажно. Они обладают многими качествами и способностями, которых у нас нет (и быть не может)
Сначала нужно хорошенько подумать: стоит ли ее сохранять? ! А потом, смотря по ситуации....
а в чем именно проблемы и как давно вместе?
Крепкой семье ни какой кризис не помеха, терпите и любите друг друга!