Свадьба, венчание, брак

вопрос семейным: как же сохранить благополучие и мир в семье?

мир и благополучие в семье, одним словом, любовь конечно требуют уссилий обоих... как например поддерживать огонь, нужно постоянно подбрасывать дрова, так и в браке, нужно заверять друг друга в любви, уделять друг другу внимание. доверять друг другу, дарить подарки не по праздник ам а просто так. отдыхать вместе, должно быть как можно больше общего. мы с мужем вместе исследуем Библию, особенно вопросы касающиеся брака, вместе проси в молитве Бога - и это нас скрепляет))))
Zeynesh Seypenova
Лучший ответ
2 компа с интернетом в разных комнатах)))
Сохраните ЛЮБОВЬ. Остальное приложится.
Зоя Первова
Через ссоры. обиды. душевную боль в семье будет мир и лад...
Инна Лагода
Я за 33 года (24 декабря будет 33 года) поняла-не надо зудеть, стараться первой иди на примирение, если виновата, а иногда если и не виновата. И разрешать мужу его увлечения, в пределах допустимого. Удачи.
вам больше кивать и говорить - конечно дорогая, как скажешь дорогая - а ей молчать!
Natali Kekieishvili
доверие, терпение и понимание.
Вера Югай
Любить друг друга! Стараться идти на компромисс ОБОИМ. Не делать больно любимому человеку.. . Стараться не замалчивать проблемы, а говорить о том, что вас не устраивает (главное это делать в спокойной обстановке и доброжелательным тоном - не ждать когда ситуация станет невыносимой и вы "взорвётесь". Во время ссоры люди обычно не слышат друг друга! Проблема не решается, зато отношения портятся...).
Iren.1984.18. Vasjkiv
Любую ссору душить в зародыше.
Доверие и уважение это главное и саморазумеющееся.
Не ложиться спать в ссоре. Понимать, что мужчины и женщины разные, а значит и любовь нам нужна разная.. . Для женщины важна поддержка, понимание, защита, нежность. Для мужчины осознание того, что его ценят, принимают таким, какой он есть. Чаще всего сооры возникают из-за непонимания.. . И люди чаще всего любят других так, как хотелось бы им самим, а не партнеру.. .
Оставлять личное пространство, не "душить" своей любовью и заботой. но и не позволять всё...чтоб на шею не сели.. . Женщинам не пилить мужей, мужьям ценить женщин.. .
А также быть искренними, не гордыми и не бояться первыми идти на примирение.
Liubov Botu
хранить верность и любовь друг к другу!
ну... можно конечно сказать по шаблону-любите уважайте... .
ет конечно важно... очень!
но благополучие для всех разное! !
И такой вопрос не уместен!
Ведь все мы индивидуальны, а занчит и счастье и блаполучие у всех свое!
Любить и уважать друг друга, доверять.
Доверять друг другу, уступать друг другу, быть искренними и не давать поводов для ревности...
Доверять и уважать друг друга.
просто ценить друг друга
жить на благо своего супруга, детей и родственников!!!