Свадьба, венчание, брак

Вышла замуж за хорошего человека,родила ребенка,а свою старую любовь не могу забыть

хотя он не очень хороший человек,как выкинуть его из головы уже 3года прошло?(((((((((
Потом объект скорее всего сменится, встретите очередного доминантного самца где-нибудь на работе.. и будете мечтать о нём.. Это как старуха из "Сказки о рыбаке и рыбке.. "
Наталья Родная
Лучший ответ
вы мечтательница. возможно вам просто не хватает острых ощущений и вы исскусственно подогреваете любовь к каому-то мифическому мужчине. а завтра он придёт и скажет--будем вместе и вы же первая скажете----НЕТ
это природная женская боязнь продешевить.
Вот так шалавы портят жизнь мужчинам, выходя замуж не по любви!
Yana Smirnova
Пройдёт ещё лет 10 и думать забудете...
надо выходить не за "хороших", а за любимых
и будет всем счастье
правильно сделала. что вышла за хорошего. умничка. что ребенка родила. А с тем придурком пусть дурочка его мучается. подлецы яркие, сексуальные, но совершенно не подходят для семейной жизни.. . зло всегда выглядит привлекательнее добродетели. разреши себе его не забывать, просто вспоминай с насмешкой и облегчением, с презрением и все наладится.
Гаухар Бегеева
Так бывает, например я в свое время тоже идеализировала свою первую любовь и подспудно хотела возрожденият отношений, но когда по истечении нескольких лет мы случайно встретились и даже назначили свидание, то пообщавшись, я была просто страшно разочарована : и об этом человеке я страдала? ! Он остался на месте, а я (во всех отношениях) ушла далеко вперед. И я жалею сейчас только о том, что сделала сама шаг к этому разочарованию, пусть бы оставался светлый идеал первой любви... Но, что сделано, то сделано! Так что пусть у Вас остается в мечтах светлый образ первой любви, в этом нет ничего плохого, просто живите настоящим, не пытаясь заниматься саморазрушением и не смешивая мечты и реальность. Удачи!
**
*настёнка *
очень вас понимаю и жалею у меня примерно таже ситуация -а выход один мне кажется- время лечит
Настя ))
друзья, это нормально! и прекрасно! а для обмена веществ просто изумительно!
Полина Зыкова
Никак наверное, думаю со временем сам уйдет. Меньше думай о нем.
Аня Богданова
Бошки олтрывать таким.. . женушкам
У меня такая же проблема, хотя он уже тоже женился. Но почему то идет сравнение постоянное
Ну и дура
Представь что ты замужем за этим не очень хорошим человеком, у тебя от него ребенок, и ушла бы а некуда. Весело?
Люби своего хорошего человека, расти с ним своего ребенка и будь с ним счастливой. От добра добра не ищут.
Sake Aqash
Знаешь, не выкинешь. С этим придется жить.. . Постепенно пройдет, но вот сколько будет длиться это постепенно, может и всю жизнь. Просто смирись...
Время лечит! Обычно у нас всегда в помяти "застревает" очень плохое или самое хорошее. Нужно. чтобыи у вас произошла смена впечатлений. Займитесь самовнушением.
Думай о своём ребёнке.