Свадьба, венчание, брак
Разделены расстоянием
Известны ли вам примеры, когда парень и девушка, будучи разделены расстоянием всё же создали семью, жили счастливо? Что в этом случае нужно делать, чтобы сберечь отношения?
А совокупляются они по факсу, телефону или интернету. А как детей делают? Отправляют по почте сушеные сперматозоиды? Глупости!
Счастье это когда рядом, когда чувствуешь биение сердца и слышишь дыхание и запах, счастье когда понимаешь только глазами и много еще чего.
Всё в Жизни может Быть!
километрами нельзя злоупотреблять...
Нужно подогревать отношения: звонить, писать говорить на Скайпе. Проверка чувств. Все будет хорошо.
Мы с моим будущим тогда мужем жили в разных городах (150 км друг от друга) .Он приезжал ко мне каждую субботу или воскресенье. А в будни созванивались каждый день... Через полгода я переехала к нему и мы расписались. Теперь мы уже 16 лет женаты.
Должно быть обоюдное желание быть вместе!)
Любят тех, кто ближе. Семейные люди-если муж на заработках, еще может быть, а одинокие вряд ли.
Ой, это очень сложно особенно в нынешнем веке.. .
И, если честно -зачем? нужны такие отношения... .
Обстоятельства непреодолимой силы? Да, бывает.. .
Еще важны сроки - на как долго они разделены.. .
Здесь скорее больше вопросов, чем ответов...
Нет, такого не знаю. С любимыми не расставайтесь...
мне известны примеры, когда расстояние разделило навсегда
не известны, а вот противоположные известны ((
да, личный опыт. Ничего в этом сложного нету, при том несколько лет. Знаете, так ведь романтика дольше длиться, тяжелее бывает столько лет вместе. Главное любить, уважать и не изменять друг другу, иначе ничего не получится. Просто ко всему привыкаешь, и к этому тоже.
Мы 3 года были на расстоянии, было все как будто рядом были. Засыпала под его голос в телефоне... просыпалась с его звонком... три года на расстоянии, три года уже вместе живем и очень счастливы!!!
недолгая разлука- скрепляет... долгая-может убить.... мне так кажется... случаев не знаю...
Да известны такие случаи. Расстояние не помеха для любви.
Я с парнем 4 года на расстоянии. Всё норм. нужно чаще видеться, чаще разговаривать по телефону и скайпу...
О, наконец-то. Я скучала... .
Эти отношения заранее обречены на гибель.
одноклассники поженились через 5 лет разлуки
Очень много таких случаев. Кому-то - судьба, кому-то - нет.
Расстояние людей не сближает, к сожалению..
Мы с мужем долго были разделены расстоянием, сейчас живем счастливо и в любви. Что для этого нужно? Просто любить.
Понимаете в чём дело Роман! Этот вопрос носит очень субъективный характер. Всё зависит от самого человека!
Я два года не виделся, но все хорошо, правда сложно было в плане доверия с ее стороны. Думаю надо делиться всем тем, что происходит у тебя, общаться, строить планы. Кстати масштабные обещания очень помогают. Поговорите о романтике, вспомните много того что было между вами и пообещайте много новых ощущений, даже банально погулять в парке осенью в обнимку или поиграть в снежки зимой. В общем она не должна себя чувствовать одинокой. Перед сном она будет сжимать подушку думая о Вас.
Elenka M
Не забывайте про комплименты, интересуйтесь как день прошел... В общем Вы мужчина и мужик обязан "баловать" женщину хотя бы вниманием)
Юля Закирова
Поиграть в снежки - это масштабное обещание?
Для настоящкй любви расстояние не помеха!
Ну у многих мамы провожали пап в армию, отправляли на зароботки и не задумывались как что то сберечь. Тут главное воспитание человека и его порядочность