Свадьба, венчание, брак

На расстоянии любовь умирает? ( Вопрос внутри )

Любимый уехал в командировку на несколько месяцев, уж аткая у него работа. А я не могу так, помираю без него. А еще говорят,что на расстоянии любовь умирает. И я стала замечать,что это детйсвительно так. Мне нужно чтобы рядом всегда был человек Я не могу так жить Как вы живете,когда ваши любимые уезжают на такое долгое время?
она рано или поздно и без расстояния умрет
Наталья Космыль
Лучший ответ
Я еду с ним.
поверьте, что нет.... я почти 2 года люблю человека которого уже год не видела.
Анна Михайлова
Как говорится, разлука для любви - как ветер для огня: слабую гасит, а сильную раздувает :)
мы с супругом не расстаемся так надолго . максимум - неделя раз в год, а то еще понравится друг без друга ))))
Сейчас не так страшны разлуки, есть телефон и инет.... мы с мужем видимся неделя через неделю и в разлуке я так по нему скучаааюююююю.... но вот приходит вечер и мы по скайпу не можем наговориться, а потом в постель и перед сном опять по телефону желаем друг другу спокойной ночи почти 30 мин, а то и больше, вот так и выходим из положения.... изыскиваем любые возможности для общения и просто сильно ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!!!
Дина
Скучаю и жду, жду, жду.... Хотя на такое долгое время муж не уезжал.
Попытайтесь отвлечься чем-нибудь. Я, например, чтобы не сойти с ума от тоски занимаюсь различными делами, и время пролетает незаметно.
Работа, учёба, кулинарией увлекаюсь, вышиваю по вечерам. И грусть уходит, и время можно скоротать.
Арина
Я переживаю не о уходящей любви, а о том как он там один - наверно холодный, голодный...
Я сам курсант Французского летного. Военный класс всегда тоже требует времени и не смотря что моя девушка живет во франции мы умудряемся не видеться и по несколько месяцев хотя она и ждет. Все зависит от чувств. А вам совет ну если работа такая значит платят не плохо ждите он на семью работает. !
да как живем? ПЛОХО! любящие люди должны быть вместе и в радости и в печали. это и называется настоящей семьей
Alima Kenzhehanova