Свадьба, венчание, брак
А есть такие,кто выходил замуж не любя мужа(при любви с его стороны)?(вопрос внутри)
получилось ли потом полюбить его? как складываются(-вались) ваши отношения?
А обязательно любить? Для меня муж родной человек и все. Я не могу сказать, что люблю. Скорее уважаю за некоторые его качества, с некоторыми мирюсь, ведь не бывает идеальных людей. 6 лет вместе, 2 детей родили, разбегаться не собираемся. Для меня любовь - это вообще что-то непонятное, чего я должна ждать по мнению многих не понятно.
Так оно и будет: он тебя любит, ты его -нет.. . Пока ты не встретишь кого-то милого сердцу...
Я так вышла замуж во второй раз, и не жалею об этом. Полюбила и люблю уже 19 лет.
У меня коллега так замужем уже 20 лет, хорошая семья у них, дочка - умница, и спокойная взаимная любовь и уважение.
Было 27 от первого брака остался сын, одной тяжело, и вот он устроенный без особых проблем и привычек, влюблен безумно в меня на третий день знакомства сразу предложил выйти за него замуж, вроде все в хохму, согласилась, думала дурачится, а он на полном серьезе никаких отношений до свадьбы, знакомство с родителями и т. д. и т. п.... вроде все было хорошо.... но нет не смогда без любви, через 1,5 годы разошлась.. . хотя ничего не могу сказать хороший человек и в постеле все ок, но без любви постель-это обязаловка, а я так не могу! И вот дождалась, своего счастья и теперь я счастлива с ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ!
без любви не стоит замуж выходить. Просто надо научиться ждать.. . Замуж надо - это неправильная мотивация создавать семью. Я говорю не просто так, я проходила специальные тренинги. Да, живут нормально.. . Ну, могут даже изменять друг другу. . А что потом? Вырастают дети, создают свои семьи. . А вы остаетесь наедине с нелюбимым мужем.. . Потом приходит понимание, что вся жизнь коту под хвост.
у нас так 5 лет живем