Свадьба, венчание, брак

Любовь умирает сразу после росписи?

Марина Щукина
Боже мой!!!! Как у всех все плохо.. . Сколько трагизма. Те, кто думает, что любовь умирает после ЗАГСа, просто напросто не любят или сами эту любовь убивают. Просто в семейной жизни тоже есть возрастные кризисы, которые не избежать, а многи принимают это за конец семейной жизни - молодо-зелено!!!!
Екатерина Кольчугина
Лучший ответ
нет
пытается выжить
у кого год, у кого три
а у некоторых крепнет...
Марина Марина
У кого как!! !
******* *******
вопрос какова она в самом начале. Если настоящая - роспись ей не преграда
Я в это не верю! Моя любовь будет только расти!!!
Ольга Тен
Кто любит по настоящему она не умирает. А наоборот, с каждым днем сильнее и сильнее.
Munargul Avdorsol
это если за прописку или ещё за чего)))))))
ну и чушь :))) в таком случае не любовь и была
Rasida Sultanova
Глупости! Если была любовь, то она есть и будет!
Любовь откидывает лапти в тот момент, когда вы решили пойти в ЗАГС.
Значит это не любовь!
Нет, любовь умирает сразу после того, как мы начинаем забывать, что рядом находится человек, личность со своими желаниями и потребностями. Почему-то этот глупый стереотип по поводу того, что в браке все рушится уже долгое время никак не канет в небытие. Просто после свадьбы (если до нее еще не успел) начинает проявляться наш естественный эгоизм. Почему-то кто-то придумал, что она должна мыть полы, а он должен дарить цветы. И начинается выпрашивание этих "должен" и "должна" друг с друга, и почему-то всегда это мотивируется штампом в паспорте. По сути, если разобраться, штамп - это просто узаконенные отношения для ГОСУДАРСТВА, ну, например, чтобы кредит получить, или ребенка без проблем в садик оформить. И на отношения он НИКАК не влияет. Нет же, все начинают громко орать: Ты жена, ты обязана мне готовить, пиво подносить, убирать, в задницу дуть, а ты - муж, обязан мне шубу купить, дачу отстроить и обеспечить. Чушь, господа. Любовь будет жить там, где и до и после свадьбы останется уважение и понимание.
Глупости. Настоящая любовь не умрет после ЗАГСа
у кого как) у некоторых крепнет
Тут все завсит от людей, не от нее и от него, а от их СОВМЕСТНОГО желания сохранить свою любовь
Barbara Smolakova
а я даже боюсь да ЗАГСа дойти, хотя уже предлагают во всю..
Ольга Федюк
она умерла давно
уже три года вместе а тресет от чувст как на первом свидании если любовь настоящяя она крепнет и растет
просто мы сами начинает её губить вот именно таким сложившимся стереотипом
после поднятия руки мужчины на женщину!!!!
не обязательно, ее надо подпитывать, беречь, как хрустальную вазу, если она есть
не сразу.... постепенно....
А она умирает? после росписи?
не зря говорят, что брак- конец любви
Любовь не умирает, просто страсть затихает по-немногу...
Lie *