Свадьба, венчание, брак
почему бывший так себя ведет? попросилм куптиь для него и его девушки кольца им на роспись
интересует не сам ответ на конкретный вопрос, а ответ, почему он так себя ведет? бывший парень просит купить ему и его девушке кольца на роспись. что значит? встречались мы с ним полтора года. еще до наших отношений он собирался перебираться на пмж в другую страну. когда нашим отношениям было полтора года он предложил поехать с ним так как уже оформил визу. Но я отказалась. сказал мне: что если любишь то поедешь со мной. он прямо изнывал на родине. а я сказала в отместку: если любишь ты меня, останешься здесь. каждый остался при своих интересах. он уехал, до отъезда за день мы порвали отношения, но он вечером буквально перед вылетом позвонил мне, попросил выйти. мы встретились в кафе, он плакал, просил ехать с ним. я отказала... мы переписывались, он все уговаривал меня приехать. Но скажу по правде не ехал я потому что он меня предал. Когда было подозрение на беременность, он сказал, что заставит сделать аборт. этого я ему не простила... так вот прошло более полу года после нашего расставания. он нашел там девушку как оказалось через 7 месяцев после отъезда. Но все еще встречаясь с ней он мне звонил писал присылал цветы на праздники через друзей. звонил и когда я говорила что не могу говорить (рядом шел мой парень), он кричал: с кем ты? где ты?? потом когда я так же не признавалась что у меня кто-то уже есть, он все еще уговаривал меня приехать. когда я окончательно отказала он признался что у него есть девушка. я призналась что у меня есть парень ) Что мы с ним собираемся пожениться (предложение сделал он мне) в общем недавно по переписке он (бывший) попросил снять деньги (он переслать хотел) и сделать ему одолжение: купить кольца ему и его девушке на роспись. Затем написал что передумал, типа что спешить. Оказывается предложение он ей еще не делал даже. Что за абсурд, нафиг мне было звонить писать присылать цветы за три девять земель, кричать, ревновать? И еще и предложить мне купить им кольца. Что за фигня, товарищи. Помогите разобраться. Вы спросите, зачем писала, зачем общалась - наверно любила еще... но простить предательство не смогла. А поукпку колец ему здесь мотивировал тем, что здесь дешевле чем там где он живет.
Да что ты описываешь всё,дорогая? вопрос понятен и ответ один просто ГАНДОН твой бывший, редкостный. Повезло тебе очень что он стал бывшим
Не понимаю… какое это теперь имеет значение? У вас есть парень, который сделал вам предложение выйти замуж, у него есть девушка. У каждого из вас своя личная жизнь.
Ну, попросил и попросил купить кольца, вроде как уколоть хотел, что тоже не лыком шитый, и востребованный…. . чего теперь об этом говорить? Поезд ушел!
До свиданья таким бывшим. Какие кольца? зачем вам это? забудьте как страшный сон и идите вперед. Не повторяйте ошибок тысяч других женщин.
Не забивай голову ЕГО проблемами.. . они не твои.. . в случае, если он тебе не нужен. Тебе нравится такая ситуация? Кайфуешь от мысли, что тебя все еще любят, такую неповторимую? Бывает...
он просто собака на сене!
он не хочет остаться с тобой, но при этом не хочет потерять (что бы другому не досталась)
а кольца попросил купить для того что бы показать что он тут не одинок, что он смог тебе найти замену, что бы ты приревновала, решил показать что он без тебя все, а ты без него никто!
вопрос конечно лучше задавать мужчинам, они все таки лучше знют что у них в голове
надеюсь что ты нашла намного лучше и не такого к. зла!
УДАЧИ!!! !
Унижает тем самым - это ж очевидно. Хотел показать, что ты для него ничего не значишь. Кольца они и без вас могут купить, так подъеб.. ть решил. А любви с его стороны никогда не было - любящий человек НИКОГДА не скажет делать аборт, потому как думает о здоровье любимой. Так, пошляться хотел с тобой от своей для разнообразия - не более. Поздравляю с тем, что он стал бывшим.